Речь пойдет о десяти играх, которые ненавидели больше всего до релиза, расставляя их по возрастанию: от менее ненавидимых к наиболее.
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Игровое кресло AndaSeat Luna черный/синий
Лично мне Watch Dogs в целом понравился, единственное физика не очень.
Doom? Автор ты пьян. Это шедевр.
fensky_ru Автор прав. Как игра не была бы хороша (а она ну безумно хороша), обложка у неё ну не удалась вовсе
Doom мне на обложку начхать, купил как только вышла и не пожалел. Масс эфф андромеда купил когда вышли патчи исправляющие косяки с граф и анимацией,вполне годная игра. По остальным пунктам согласен с автором.
какая-то странная подборка. ощущение будто игр взяты с потолка
субъективное мнение, весьма
В честь чего Doom? Игра хорошая. И Watch Dogs норм
А что это на пегешная технология передачи видео NaN:NaN?
теперь еще и видосики с геявонлине?Не,пасибо.
А мафия-3 где? А no man sky?
автор ты реально нарик шоль ? дум тут каким боком ? я как щас помню что ее ждали все и боялись что она не подйет им на комп !
а вот гта4... во время выхода ей крайне не довольны были =) это спустя годы ее начали считать лучшей =0 увидев какую клоунаду они устроили в гта5
Странная смесь из игр третьего эшелона, которые вообще никто не ждал, игр класса AAA, которые ни разу не провалились, игр, которые провалились уже после релиза и игр, которые еще не вышли.