на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Ошибка "Unable to initialize SteamAPI"

Вот проблема!!!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Вот это при создании темы для кого написано?

Рекомендации создания новой темы

Не используйте много восклицательных или вопросительных знаков.

Не используйте загадочных названий тем вроде "что-то странное" или "непонятная проблема".

Не используйте слова "помогите", "нужна помощь" и "проблема". Кратко опишите проблему и ее характер в заголовке, а не призывайте к помощи по непонятным причинам.

Название темы не должно состоять из одного слова. "Зависает", "не работает" и "вылетает" - мусорные темы, подлежащие удалению.

По сабжу: попробуй сменить русскоязычное название папки профиля юзера в Windows на англоязычное. Как это сделать - гугл в помощь. Дело на несколько минут.

0

Вот оно у меня было на англ всегда

0

Dodick1166
Перехэшировать (верификация) файлы игры пробовал? Мало ли, вдруг чего не докачалось. Те же неплохо было бы установить на всякий случай (если ещё не стоят) последние драйвера от AMD/Nvidia, как раз вчера вышли.

0

IDeaDHeaDI
Все файлы прошли проверку и драйвера ещё вчера установил
Наверно придётся ждать патча

0

Dodick1166
Выйди из Steam. Я имею ввиду не логин, а просто полностью выгрузи программу. Затем зайди в папку со Steam и удали все файлы, кроме Steam.exe и папки steamapps. Запусти оставшийся экзешник. Если проблема останется и после этого - чекни брандмауэр/фаерволл, может они блокируют чего там. Если и это не поможет - то гугл в помощь. Есть десяток разных решений данной проблемы (я перечислил самые простые) ибо она не нова и сам МК11 тут по сути не причём.

0

IDeaDHeaDI
Спасибо способ с удалением помог!!!!
Спасибо от всей души !!!!

0