на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

DirectX error

Английский знаю, переводить не надо. Весь цимис в том, что на более слабой системе с такой же видеокартой, как у меня, тобишь 540m, на ютубе люди запускали игру. А у меня выдает подобное. Ссылка на видео:

Видеокарту вроде видит именно 540m, да и в настройках нвидиа я выставлял ее. Как люди ее запустили я без понятия. У Вас есть идеи ? За ранее спасибо)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

На форуме Steam есть кое что:

Спойлер

Удалить Файл options.ini из MKX затем запустите игру. (Options.ini находится в C: \ Users \ User \ AppData \ Roaming \ MK10) Как вы сделали апгрейд, вы будете держать свой ​​старый options.ini файл, рекомендуется то, чтобы удалить. После того, как вы запустите игру, MKX будет автоматически создавать новый options.ini. Если вы все еще ​​получаете черный экран или проблемы с неправильного решения, а затем откройте файл options.ini и проверить разрешение, иногда пустой или неправильно, вы может изменить / добавить разрешение там в options.ini, а затем сохранить файл и запустить игру.

0

nickSIA
Удалил, запустил - то же самое. Открыл, исправил настройки на минимальные - то же самое((((

0

fatima5000
Попробуй сделать так:

Спойлер

Вот сама прога:

DXCPL.exe

http://baseexe.ru/a-z/60-dxcplexe.html

0

nickSIA
Не буду) Не пойму зачем люди предлагают эту прогу. Она перенапрявляет нагрузку от видеокарты в проц, насколько я понял. В итоге можно запускать игры с directX 11, на видеокарте без 11-ой. И после запуска в игре от силы 1-3 фпс. Я пробовал на кое какой другой игре) Но у меня поддержка 11-ой есть. Смысла от этой проги нет(

0

fatima5000
Обнови DirectX
Обнови Microsoft Visual C++ х64 х86
Попробуй запустить игру от имени администратора
Сделай чистую установку Windows х64

0