Этот мод направлен на восстановление виниловых пакетов текстур (Vinyls.bin) для каждого отдельного автомобиля. Таким образом, мы можем добавить до 21 слота на автомобиль. Нам нужно добавить 2 текстуры для каждого винила; один - это маска, а другой - сам винил.
▶ Вместо того, чтобы делать их с нуля или с использованием пустых текстур; Я предварительно заполнил слоты с помощью Blacklist boss (1-15), скрытых винилов BMW Motorsport и Cops '(GTO, Cross и Federal); сохраняя при этом все оригинальные винилы из автомобиля.
▶ ПРИМЕЧАНИЕ. Винилы полностью нетронуты. Но странно **, некоторые винилы могут соответствовать используемому вами автомобилю. Моя цель - восстановить файлы с дополнительными слотами, вместо того, чтобы фиксировать винилы для каждого отдельного автомобиля.
Перекомпилированные винилы подходят под эти машины
+ 911GT2 / 2001 Porsche 911 GT2 (996)
+ BMWM3GTRE46 / 2001 BMW M3 GTR E46 ALMS
+ CARRERAGT / 2004 Porsche Carrera GT (980)
+ COBALTSS / 2005 Chevrolet Cobalt SS
+ CORVETTE / 2005 Chevrolet Corvette C6
+ GALLARDO / 2003 Lamborghini Gallardo
+ LANCEREVO8 / 2003 Mitsubishi Lancer Evolution VIII CT9A
+ MUSTANGGT / 2005 Ford Mustang GT (S197)
+ PUNTO / 2005 Fiat Grande Punto 1.4 8v Fire
+ RX7 / 1992 Mazda RX-7 (FD3S) + RX8 / 2003 Mazda RX-8 (SE3P)
+ SUPRA / 1992 Toyota Supra RZ (Mk4)
+ VIPER / 2003 Dodge Viper SRT-10 (ZB I)
Установка закинуть в каждую папку с авто указанные в списке. Делаем бекап заменяемых файлов для отката
для работы нужна прога http://www.playground.ru/files/need_for_speed_most_wanted_extra_options_v8_0_0_1337-174479/
Нужна прога TexMod ?
Нет нужен Extra Options
Крутой мод вы постарались на 10/10 балов игра крутая очень это моя любимая и первая игра детства
Почему то не добавили автор nlgzrgn
а инструкция есть как свои добавлять винилы?
Slashur Entertainment через мв текс.а сами текстуры через фш
Alexander_Vesker я в плане компилятора из унды 2,как им делать?
Норм
Другие игроки не видят эти винилы при игре по сети. Жаль.
ashpoashpo как бы если есть екстра опции видят все!
Slashur Entertainment на nfs.com поспрашивай
Alexander_Vesker окей,спасибо за выложенный мод!
зачёт качаю
Спасибо все огонь
Спасибо за старание
У меня ничего не работает, закинул все по папкам, но ничего не изменилось, остались все стандартные винилы
Все скачал правильно но почему то винилы поверх машины и полосками.
=)
Можете подсказать как добавить свои винилы 1024x?
можна инструкцыю по установке
из установкой я розобрался но после установки пропали винилы на порше турбо с я кидал все у нужные папки если у кого-то есть стандартные модели авто из стандартными винилами киньте пожалуйста сылку на установку буду благодарен
Заинтересовало
MW 2005 же устарел уже ппц, как в него гамают ещё? (я классику уважаю, да)
2023 я до сих пор играю)