на главную
об игре

Открыта возможность моддинга

На нексус появился мод-анлокер который позволяет устанавливать на игру моды.
Но где сами моды? На нексусе всего один для скинов есть, больше ничего.
Плюсом к этому знаю что разработчики сами обещали открыть моддинг при 1.0 версии, но судя по всему не выполнили это?

Или если перечеркнуть всё что я выше написал и я просто не знаю где их найти? Знаете ли вы где есть модификации или информация от разработчиков, их ответы, почему нет официального открытого моддинга игры?

Так же можете написать ждете ли вы какие-либо моды, что хотели бы изменить в игре с помощью них.(Чит-программы не в счет, это только изменение имеющегося в онлайн-режиме инжекта в игру)

Комментарии: 1
Ваш комментарий

По мне, так игра удалась, на сайте разрабов видно, как много модов они отклонили, тут в целом я согласен - да, при настройках скина выглядит так себе перс, а дальше? Сделать из кроссового мотика квадроцикл? Ну, там транспорт совсем не сильное место по всем показателям, физику это не поменяет, оружие? - топор викинга в скине и что? Может локации добавят? три раза ха, там на 90% все дома можно посетить, полазить, да что греха таить, сюжетку прошёл быстро, но в отличии от ГТА 5 продолжил шарахаться по домам, усадьбочку нашёл, поселился, девок бросил и пошёл шататься - ПЕСОЧНИЦА! Много мест, хоть экскурсии води. Ну да, в плане строительства так же не фонтан, как и физика транспорта, но ведь смысл вижу в другом: там МНОГО места для исследования, при этом побочные квесты в целом интересны, а уж если столько времени тратишь пошарив в каждом домике в каком то посёлке рыбаков и входишь в город, где времени тратишь офигеть, пока 18 этажей высотки зачистишь... Ну вот что можно изменить? ещё метро выкопать? Так я и так там блуждал, пока нагулялся и когда вышел, чуть бронетранспортёр нашёл, хоть ума хватило свет не выключить. Мусор не убрать в доме, да бог с ним, не фоллаут 4, а карта реально огромна! Ну что лично вы бы хотели изменить? Добавить самолёт, как в севендейке, на котором взлететь тяжело, а приземлиться вообще не реально не разбив его? Меня оружие впечатлило: нож режет, топор рубит, и при этом пистолет не стреляет себе под ноги, не попадая в монстра в упор, винтовка стреляет далеко и не как фишка ляжет, а как прицелишься. При этом не надо три часа ехать на мотоцикле в след за НПС и не дай боже обогнать его и возвращаться назад, ведь он верный, он ждёт))

0