Какой миньон Гнарл Мусингз ?
Комментарии: 32
сначала
по количеству реакций

Ваш комментарий
Первоначально он был бурым, но потом он вознесся и стал верховным(эт другая раса по сути), высшие миньоны это хранители, они очень мудрые и старые + они и есть абсолютное зло, они всем заправляют и повелителем командуют, для излечения корней пущеных злом в людях.
Доказательства:
"Если вы победите его, я приму вас обратно... ой... тоесть буду служить, повелитель..." - Гнарл.(Перед битвой с волшебником в Overlord I, у сломанного сердца башни.)
"Когда зло пускает свои корни в живых существах и в самом мире, первыми это замечают эльфы, которые подстраиваются под измененный мир... и тогда обязанность вознесенных применить лекарство... мы ищем это лекарство, а когда находим, зовем его "Повелитель"..." - Гнарл(В титрах 2 части).(Цитата не полностью точна, ибо играл давно, но основной смысл я передал.)
Он бурый,как мне кажется.А вот тот,что кладбищем заведует(имени не помню)-синий.
"А рожи в шлеме не видно потому,что кожа у него чёрная" не не не! включи яркость по больше! можно заметить что там повязки на лице!
И вообще, был ли он первым прихвостнем ?
Нет. Об этом можно услышать не однократно от него же. До него были и другие.
Посмотри, он бурый скорее всего. он грит "эх когда я был молодым тоже на голове носил всякую фигню" а это делают бурые. да и цвет у него как у очень старого бурого.
Хех... Вообще ни когда не обращал внимания...
Я тоже считаю, что он бурый.
Да, скорее всего бурый.
бурый, бурый.
у него ведь нет хвоста и рогов!
а мне кажется, что он ни один из них )))
в 1 части он говорит, что он верховный миньон, да и мозгов у него больше не то, что у миньонов, а больше чем у Овера )))))))
Бурый .Он говорил про шлем и что он с гиблетом служил первым повелителям.
Но ведь он и сейчас служит Повелителю !
Бурый, ведь на бурого более всего похож
Ну рога у нево не торчат значит он не красный он плохо переносит зельных прихвостней значит он не зельоный ну и темболие не синий жабрами не обдельон если моя логика верна Ватсон то он бурый.
бурый но его цвет серый, да ? =)
НУ старость сказывается))) Полинял со временем)
Новые прихвостни - серые.
Их способность постоянно что нибудь говорить,довать советы,и прикалываться над кем нибудь.
он бурый однозначно. А умный потому что воевать перестпл по голове бить меньше стали вот мозги и зашевелились
"http://Pix.PlayGround.ru/732183/28328/319483/">
Я даже не задумывалась,всегда считала что бурый)))А вот как интересно сам Лорд выглядит? У него хоть лицо человеческое?))
Helena-Ka
человеческое но синее и шрамированное
Естественно он бурый миньон. Старый и мудрый.
Я даже не задумывалась,всегда считала что бурый)))А вот как интересно сам Лорд выглядит? У него хоть лицо человеческое?)),да.Если повертеть камеру,можно увидеть силуэт лица-то бишь нос да общие черты.А рожи в шлеме не видно потому,что кожа у него чёрная ()_().У Гнарла нет хвоста,а единственные безхвостые это коричневые.
А рожи в шлеме не видно потому,что кожа у него чёрная
Вообще-то, синяя.
В свету Эверлайта она была чёрной.Потом я заметил,что она синяя.
А до Эверлайта не обращал внимания? :D
Brown- коричневый...
А до Эверлайта не обращал внимания? :D
Как-то так =Р
Гнарл - бурый, он сам говорил что по молодости воевал как бурый, просто от старости стал мудрым, и уши у него как у бурых, а хвост по- моему у бурых как у ротвейлера.
"I remember when I was young minion, out in the field, oh those things I put on my head!.."
Привычка действительно бурых, цеплять всякое на голову... :)
BloodySucker
Сильные аргументы)) а я всегда думал, что я там всем рулю, а оказывается что это чмо))
Варианты.
1.Бурый 80%
2.Синий 15%
3.Зеленый 4%
4.Красный 1%
Новое на форуме Overlord 2
Как убрать эффект пост-обработки в Overlord 2?
0
Последний бой в игре
2
Как запустить на Windows 10?
2
Место, которое давно мучает меня
3
Две концовки в игре
3
Находка в Нордберге
7
Когда выйдет третья часть как думаете
3
Просто как так получилось?
11
Проблемы с запуском игры
1
В компании одни сволочи ненавидящие пк(((
0
Помогите
0
Проблема с запуском
0
Проблема запуска
1
Помогите с игрой Overlord 2
7
А коды к игре есть ?
3
Интересно кокого цвета Гнарл ? И вообще, был ли он первым прихвостнем ?