на главную
об игре

Озвучка | Помощь

Привет всем! Я занимаюсь моддингом игр, а именно озвучкой. Но у меня возникли проблемы с технической стороной - распаковкой и упаковкой файлов.

Если у кого-то есть желание помочь мне с этим или хотя бы подсказать, я буду очень благодарен!

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Да, озвучка этой игре необходима как воздух, там столько болтовни что не всегда получается читать субтитры, особенно в дороге, и особенно когда выброс и бесит когда они начинают что то про лор рассказывать, а у тебя какая то экстренная ситуация, пузырьки что то своровали или заяц какой к тачке присосался.... В общем надеюсь с озвучкой всё получится.

6

Распаковку и запаковку обычно делают через quicbms https://aluigi.altervista.org/quickbms.htm

Это старая, но проверенная утилита, и к ней уже очень много скриптов на разные паки. Вряд ли получится найти скрипт непосредственно на Pacific Drive, поэтому скорее всего придется писать скрипт с нуля. Если у тебя не было опыта функционального программирования и написания скриптов, то будет тяжеловато. Пробежался по уже готовым bms скриптам для примера - там контрольные точки, циклы. Синтаксис не сложный, но в любом случае его нужно учить с нуля. И возможно проще будет поискать ребяток которые уже умеют это делать. На https://cyberforum.ru например или на каком то сайте где непосредственно мододелы тусуются.

2

Епать как дубляж, срочно скинь озвучку))

1

Мог бы ноо технически не получается вот и ищу людей для этого)

0

доброго времени суток можешь по подробнее описать проблему

0

Доброго, распаковкой и упаковкой файлов. Файлы то я как то вытащил но не уверен что правильно!

0

Прикольно нейросетка справилась. ЗачеТ!

0

привет, я бы хотеле тебе помочь, тк очень хочу поскорее эту охуенную озвучку, но не знаю как помочь

0

Спасибо, приятно слышать. Помощь может быть как в поиске решений на проблемы описанные в посте или же в расшифровки аудио файлов из аудио в текст

0

Шикарная озвучка, жду когда ребята тебе помогут!

0

Да одно решение мы нашли(патчить исходные файлы), сейчас в плотную занимаюсь не посредственно озвучкой.. если за это время лучше решения не найдем то будем использовать патч.. Что бы ничего не пропустить можно так же подписаться на тг канал t.me/shimonmood

3

этой игре бы ещё описания многих явления переписать. но наверно проще гайды на ютуб записать. это же многие практикуют)

0

Очень жду выхода твоей озвучки, и ещё вопрос - на какой ты стадии выполнения данного проекта? (если это можно так назвать)

0

В плане озвучки всё идет по графику а техническая сторона ещё под вопросом t.me/shimonmood

0

Если у тебя есть возможность принимать переводы с казахстанских карт я мог бы поддержать монетой)

0

Все вопросы к донешеналерт ) как что даже не знаю

0

КРАЙНЕ ГОДНО!!!)) очень жду! вот только.. возможности поддержать к сожалению нет, ибо киви не стало..

0

привет, может это тебе поможет https://forum.zoneofgames.ru/topic/75755-pacific-drive-utility-dlya-ozvuchki/

0

Да это топик по мой просьбе)).. лично у меня пока не получается упаковать по этому методу ..но спасибо

0

Эх, жаль я картавый-шепелявый.)

0

слишком круто( скачал сейчас игру,озвучки чертовски не хватает(

0

Привет, не против если я опубликую здесь твою озвучку под твоим авторством?

0

Привет, так пока нечего публиковать

0