на главную
об игре

Возможность сохранения игры в любой момент

почему нет такой возможности?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Это фишка игры. Чтоб казуалы страдали))

4

Сохраняясь в любой момент - будет 100% шанс сохранить лут(и тачку). Игра не про это. Просто смысла бы вообще небыло в игре если бы сохраниться когда угодно мог.

2

А вообще как работают сохранения? А то я дошла до гаража. Отшлифовала машину. Заменила колесо. Ну и по мелочи и мне нужно было выйти. Потом захожу и начинается когда я остаюсь без машины.

0

Есть ручные сохранения. Не сохранилась видимо. А так же сохранение происходит в начале каждого раунда(заехала на карту на определенную точку). То есть например выйдешь во время катки под конец - откинет к началу катки на этом моменте. Переходишь на следующую развилку - опять сохранение. Ну и в гараже сохранение вручную и при выходе(в 14 версии добавили отдельные кнопки выхода с сохранением и без)

1

кажется в 1.4 добавили сохранение в начале каждой карты, раньше только руками в гараже можно было. Я только в 1.4 увидел надпись при загрузке карты "игра сохранена"

0

Добавили надпись. А сохранения уже ранее были. я точно уверен что до версии 1.3 - вылетел как-то во время катки, загрузился в начало её(на этой же карте)

0

А, ну на 1.3 не влипал так чтоб загружаться пришлось

1