Где найти 21 ритуальный кинжал?

Подскажите! Локация Водопады Палары и соответственно Храм Палары.Собрал только 20 кинжалов из 21.Как найти последний? По 10 кругу обшарил каждый камень и куст.Персонаж с максималкой на Внимание (Мудрость) 22.С помощью свитка могу разогнать до 24.Нет этого кинжала и всё,что можно сделать? Не хочется квест портить.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Всего внутри и снаружи вы сможете отыскать 20 притуальных кинжалов — два внутри и 18 снаружи.

А затем проведите ритуал с Элиандрой. На водопады нападут странники. Выйдите наружу и убейте всех. На одном из них будет последний, двадцать первый ритуальный кинжал. Заполучив все, вернитесь к Нидалаф и завершите задание.

1

Я тоже это читал) Ритуал она уже провела и я всех убил. Квест прошёл уже дальше и теперь после диалога меня с этой локации вышвыривают автоматически и квест по факту провален...

0

давно играл конечно, но кажется что один из кинжалов в огороде находится, его я искал долго

0

Это облом, я знаю что 20 снаружи. Но ни как не мог последний найти. И вот значит когда рамсы пошли с теми кто Лариэля продал, оп проблеск кинжал из ниоткуда рисуется. И нифига ты его уже не подберёшь. Абидна да.

0