на главную
об игре

People Playground "ОБТ Т-14 Армата" [1.26.6+]

Файл проверен на Virustotal и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
Создано под песни - Сектора газа (и неуважения Цоя)
POT T-14 Armata (2v).zip
Скачиваний: 409   Размер: 272.87 Кб
C авторизацией
Без задержек
Без дополнительной рекламы
Бонусное вознаграждение
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции

Т-14 Армата это самый технологичный танк армии РФ, а так же один из лучших танков мира. Оснащён единой системой управления тактическим звеном ЕСУ ТЗ, так же активная защита КОЭП, по типу штора-1(не присутствует на моем танке) комплексом управления СУО. Инфракрасная обзорная камера установленная на башне танка может почти мгновенно обнаружить снаряд или птур противника и развернуть башню к примерному месту попадания, что бы уменьшить шансы на пробитие. Танк вооружен 130 миллиметровое гладкоствольным орудием 2А82-1С."если что пополнить АЗ нельзя=("

Управление:

  • K-вверх
  • I-орудие вниз
  • R-перезарядка орудия
  • M-вперед ехать
  • M-кривой стоп (второй раз если нажать)
  • L-выстрел

Установка: Файл закинуть в WinRAR (или другие программы) извлечь - извлечь все в... - People Playground - contraptions - готово.

11
17
Комментарии: 17
Ваш комментарий

1. Лучще это не выкладывать.

2. Это похоже больше на морг.

месть? твои посты реально были плохими и сделанными максимум за 10 минут, я видел как у тебя пост вышел через 20 минут после прошлого, а тут работа сделано хорошо и человек явно постарался

Я который выклал посты сделаные 1 год назад: 0_0

короч броня слишком хорошая получилась, а орудие имеет прекрасную баллистику, думаю что это хорошо так как реалистично. (любое мнение приму)

пустовато в корпусе, но норм

аааааа я забыл про пулеметик

ты уже какой раз выпускаешь армаду и наконец то норм получилось

сделай что то похожее на автомат заряжания а то пусто

из за брони если я сделаю конкретный автомат заряжания то пушка не будет нормально вертеться вниз - вверх, конкретно АВТОМАТ ЗАРЯЖАНИЯ на самой первой армате что я делал

Аххахаххахахааххаххахахахаххаха у тебя задизили танк

хотя бы чтобы не функционировал я понимаю тебя просто сделай под пушкой чтобы было

фактически он есть но это скорее барабан

ну да,но все такий че то туда всунуть то надо а так танк бомба