на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Проблема с пираткой MGS:V

Привет всем, хотел поиграть в новую MGS, но денег не было, решил скачать пиратку, но столкнулся с проблемами запуска
1)Если ничего не изменять(3dmgame.ini) то после запуска игры, она сидит в процессах секунд 5-10, а потом исчезает из процессов.
2)Если измненить совместимость вылазит ошибка со Steam (offile нужно войти в online)
3)Если в 3DMgame.ini изменить строку BLoggedOn=false на BLoggedOn=true, тогда игра тупо сидит в процессах и всё
Как исправить стоит Crack.v2-3DM

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Была та же проблема, но я её решил.
1) Поставь часовой пояс на +8, Гонконг
2) Запусти игру. (она не включиться)
3) Открой Диспетчер задач и сними задачу с MGS.
4) Запускай и играй.
5) Если не помогло, то скачай кряк отдельно и положи в папку с игрой подтверждая замену.

5

Алексей Злобин
нужно вычислить площадь горящих пердаков СНГ и поделить на кол-во человек в 3DM и число которое получилось равно минутам через которое выйдет фикс

3

OdieyUSA
Согласен, но когда же он выйдет?

2

да бессмысленно это все надо ждать новую версию кряка от китайцев а не пытаться что-то найти

1

так ground zeroes нормально работает а the phantom pain нет, и что же тогда получается ??

1

Malicе
Ну если честно, win 10 не убогая. Попользовался месяц. И я очень рад, функцию слежения выключил.Насчёт кряка, это просто Китайцы не сделали поддержку Win 10.Скоро должны её добавить

1

и сними птичку совместимости

0

В свойствах mgsvtpp.exe поставь галочку отключить маштабирование изображения( на первой картинке) и время +8 поставь.

0

у меня вот стоит тоже пиратка так получилось что пока не охото тратиться и единственно что мне пришлось делать это сменить время на гонконг и это притом что сижу на fx 8320 с windows 10

0

работает и после сохранения скачай после первой миссии и будет тебе счастье

0

NosKu
Ты использовал совместимость?(у меня вин 10)У меня посидит пару сек в процессах и исчезает

0

OdieyUSA
на ground zeroes уже сделали нормальный кряк.Phantom Pain вышла не давно

0

Алексей Злобин
требования идентичны но почему-то второе не пашет

0

а у меня игра запустилась на 10ке, только одна проблема, после выбора ярыка, после регулировки яркости и предупреждения об автосохранении и прочем, крутится индикатор загрузки вечно и всё, дальше никуда

0

Алексей Злобин
поверь это не единственная проблемма с которой придется столкнутся проблеы начнутся когда начнешь играть первая проблемма это бесконечная загрузка после пролога но она решаема ,критичен второй баг в котором снейк не открывает двери впечатления от игры это портит сильно

0

О чем вы гооворите , ребят? Вчера установил, все шло и без глюков. Уже пролог прошел
Да, замучился. Пришлось на часовой пояс Гонконга ставить да убирать из карантина пару файлов, которые антивирус "Сожрал"
Но минус: В репаке, как пишут, есть русский язык, но в игре его нет. У вас есть русификатор?

0

Involker
в файле 3dmgame.ini пропиши русский язык

0

Boss_Timurchik
+ У меня тоже говно железо, но я GTA 5 запускал, а это не удалось не запустить :c

-1

Алексей Злобин
потому что надо удалить к фигам процесс мгс, скачать сейв после пролога, поменять часовой пояс на пекин и тд и включить игру и все будет работать, хочешь пиратку, люби танци с бубном!))

-1

Алексей Злобин
не ну с gta она больше оптимизирована на слабые пк даже в сравнение с gta 4

-1

Попробуй изменить часовой пояс на Гонконг

-2

Сам пока пробую пиратку хоть и играл в предыдущие и вообще мега фан игр этой серии и не видывал сюжета лучше ни в одной теперешней игре и в прошлых, везде сюжетки отстают на порядок от этой серии игр. Но есть одно но, в это части все по другому что меня огорчило немного, хоть и ролики есть как обычно вроде все норм, но теперь игра превратилась из эпичного фильма в сериал, снейк работает наемником чтоб отстраивать заново все, пока что остановился после спасения макдонаган миллера учителя солида снейка, в своих фирменных очёчках))). И прошел задание, одно из принятых, половина сюжетки как я понял на аудиокассетах, очень интересно рассказывают и можно понять все события до фантом пейн и те что после третьей части происходили, почему оцелот стал другом, и тд, а так он был главным врагом вообще.

-2

Алексей Злобин
лакер это в смысле типо повезло что на говно железе запустил

-2

Помимо смены часового пояса нужно еще и дату выставить 01.09.2015. Работает инфа 100%

-3

сними с процесса и запусти по новой поставь пикинское время отключи антивирус если нет не судьба тогда

-6

А ты думал что в сказку попал ? Или танцы с бубном , или плати

-8

Пиратка говно, она не работает, либо работает но не дальше пролога.
Купил лицуху и не парюсь.

-11