на главную
об игре

Portal 2 "RTGI-решейд"

Файл проверен на Virustotal и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
Portal with RTX 2
Portal with RTX 2.zip
Скачиваний: 1 991   Размер: 68.87 Мб
C авторизацией
Без задержек
Без дополнительной рекламы
Бонусное вознаграждение
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции

Данный reshade я настроил где-то 18-го марта. Сам RTGI-shader удалось установить очень давно. Найдя этот шейдер я решил немного по экспериментировать с настройками и удалось с делать данный пресет.

Я постарался добавить Ray tracing, хоть и не настоящий. С помощью только одного шейдера я смог сделать и отражения, и освещение, а с помощью трёх остальных настроить насыщенность добавить чёткости и искусственного сглаживания, ибо с нормальным шейдер не будет работать.

Установка:

  1. Запустить установочный файл решейда.
  2. Выбрать папку с игрой и установить решейд.
  3. Файлы из папки "reshade-shaders" копировать файлы в одноимённую папку(Portal 2\bin\reshade-shaders)
  4. Копировать пресет в папку с самой игрой (Просто на ярлыке нажмите расположение файлов, и перекиньте файл.)
  5. В игре нажать Home и выбрать пресет.
  6. Можно играть.

Примечание:

Отключите сглаживание и в меню решейда найдите depth bufer и там включите Clear operation (я не знаю ка по другому сказать. Будет непонятно пишите в комменты.)

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Можно, также можно и в кооперативе. Проверял лично.

1

Не работает сами шейдеры ругаются

0

Я не знаю в чём проблема, у меня всё работает. Я заметил что сам шейдер с фейковым рэй-трэйсингом у тебя есть в рабочем состоянии, можешь попробовать использовать только его.

0

На Steam версии работает ? 3 раз пробую установить, безуспешно... :(

0

Я играю на лицензионной версии и у меня всё работает.

0

Какая версия RTGI, тут недавно вышла 0.51

0

я не знаю. Её я добывал не честным путём через ютуб и другие места и кое как откопал хоть какую-то.

0

У меня то что смог найти версия 0.40

0

можешь скинуть версию 0.40?

0

Прошу прощения за поздний ответ. Нужно выбирать directX 9

0

а можно ставить шейдеры если нету rtx ?

0

В плане? Типа если видеокарта не RTX??

0

на видеокарте от амд работает РТХ?

0

И ещё можно гайд на ютюбе а то много где можно косянуть и много чего не указано

0