Итак мод добавляет такую функцию спавнить всё что хочешь, но он не как "Zspawn" будет раскрываться на весь обзор, а лишь займёт часть обзора,
итак как им пользоваться??? Всё ОЧЕНЬ просто, надо нажать тильду "~" и появится менюшка, не обращайте внимания на смех, он ничего не сделает плохого, спавнить какой-либо предмет двойным кликом))).
В чите есть опция "война с БОЛЬШОЙ ордой", так что не нажимайте на череп и всё будет нормально)))
Но если хотите повоевать с ордой, то не забудьте подготовиться, я насчёт оружия!!!
P.S Мод для Build 21-27)
NecroForge: Чит-Мод (Спавн-меню)
Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
NecroForge: Чит-Мод (Спавн-меню)
necroforge.zip
Скачиваний: 8 908 Размер: 1.78 Мб
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции
РЕБЯТА Я ЗАБЫЛ ПРО УСТАНОВКУ!!!! Установка такова: D:/Project Zomboid Build 23/
Dafran А если этой папки нет?
LoMajor_50 Ты всё не правильно понял. В архиве есть папка NecroForge. Содержимое этой папки нужно извлечь в корневую папку игры. Всё, а в самой игре нажать на клавишу ~ (т.е. Ё или как её ещё называют тыльда)
спасибо чувак !!!
На билд 30 может пойдёт ?
как его установить
andel222 Посмотри мой первый комментарий)))
Ребят, а на пиратку пойдет?
Lack291 Да, хоть на пиратку хоть на лицензию
Олег Брик Да, но с ошибками
а будут обновлять??
Чотко Всё работает
А можно член так не касаясь его подрочить?
блин просто акуненно нажал тильду у него сразу перелом костей появился сильное кровотечение и паника овер9000 и чезанах?!
Скачать нельзя вылезает ошибка 404, исправьте пожалуйста..