Уникальный графический мод для Quake 4.
Rotoscope Cartoon Shader сильно изменяет прорисовку текстур, эффектов и моделей в игре. Картинка становится более мультяшной.
Rotoscope/Adult Cartoon like shading for Quake4 v1.3
Вполне возможно играть в любительские аддоны и карты в режиме Rotoscope.
Установка:
1. Разархивировать rotoscope_for_quake4_v1.0 в папку quake4.
2. Запустить Quake 4 и выбрать Rotoscope Cartoon Shader в меню Mods, либо запустить игру через rotoscope.bat
3. Теперь можно загрузить любую карту, в том числе оригинальную кампанию Quake 4.
Примечание:
- возможны вылеты из игры, если долго играть.
- требуется Quake 4 версии не ниже 1.3
Автор: Leif Dehmelt
Quake 4 "Rotoscope Cartoon Shader (граф.мод)"
Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
Quake 4 "Rotoscope Cartoon Shader (граф.мод)"
rotoscope_for_quake4_v1.0.zip
Скачиваний: 329 Размер: 2.67 Мб
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции
мод классный)) всю игру на нем прошел)
Такой блюр, словно это Borderlands.
это че такое???? мне ужасно не понравилось!
гавно
tigrzver Ты спамер же. Не ходите по его ссылке.
Серьезно всю? :)
Посмотрим.
Посмотрим.
Ну вот и посмотри. Уже посмотрел? 8) Отпишись, мнение выскажи. Такой блюр, словно это Borderlands. Кстати, верное сравнение :-) мне ужасно не понравилось! А ты поиграл хоть? Не оценивай по картинкам. Поверь, мне тоже не понравились скриншоты... Но потом скачал и стал думать по-другому )
Вот прикол, точно такой же шейдер для Морровинда: http://tes.ag.ru/cs/mge/screens/NPR_1b.shtml )))
A.Soldier of Light играл уже)
Ну еле разобрался на этом сайте что где, непривычно. И так, мод неплохой выше уже упоминалась схожая игра с этим модом, но по скринам, не скажу что будет удобно и интересно играть лично мне, а так +8, -1 за то что местами я наверное буду теряться и еще -1 за потерю атмосферы,
Не робит у меня. (у меня полная русская версия 1.4.2 от 1С) Чёрненький экран... Попробую на 1.0