на главную
об игре
Rage 18.11.2010

Не могу установить игру

Люди добрые помогите! Чета я не вьезжаю как ее ставить - купил игру на трех дисках, зарегился в стиме, там ее предлагают скачать, а с дисков не ставится никак! Нахрена ее качать еще раз если она на дисках вся??? Как ее поставить? ХЕЛП!!!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Паниковский
У тебя просто не сработала установка с диска. Нужно сделать следующее: Зайти в список твоих игр в стим, удалить Редж (то что закачаться успело) и заново повторить установку с диска, должно помочь.

0

Сделал как ты сказал - игра установилась, но при запуске ее через стим - все равно тупо включается закачка и все! Что тут не так я делаю - чето хрень какая-то аж реально бесит мля(((

0

уфф... Запустил наконец-то)))))))))) Пока все ок!

0

Паниковский
Ну правильно, после установки с диска обновления всегда докачиваются.

0

acsimand
уж больно много качалось - размер самой игры. Прервал все нафик и какими-то там манипуляциями запустил с грехом пополам. Какой-то гемор кароче((( Но вроде все пока гуд, только прорисовка текстур какая-то странная - посмотришь резко на ландшавт какойнибудь и он начинает прорисоываться... Такой эффект как в гугле-земля прорисовка подробностей карт - че за фиговина? Ладно бы хоть фпс падал - так нет - все на максимум задрал - никакого свопа, а вот прорисовка тормозит... Может дрова че - попробую разные!

0

Паниковский
Ну ты просто отменил автообновление игры, хотя я бы посоветовал докачать все патчи, так игра будет стабильнее и возможно проблемы твои решаться.

0

acsimand
Ок, спасибо - так и сделаю!

0

Докачал обновления (около трех гигов) - улучшений не увидел никаких(( Дрова тоже разные пробовал - остановился на 12.6. Текстуры также заметно грузятся - видимо памяти на видюхе мало
(1гиг всего). Фиг знает че делать... может какие поправки есть ввиде http://www.playground.ru/files/rage_ragefixtexture_by_adrov-52136/ или это уже в обновление входит что скачалось?

0

Паниковский
Не, по ходу это любительский фикс, если время есть поэкспериментируй.
А так может дело в железе, хотя жалоб на игру после выхода много было.

0

Почитай эту статью http://www.playground.ru/redirect/mybestfriends.my1.ru/news/rage/2011-10-07-352

0

acsimand
ага! точно! после установки все на буржуйском стало и речь и меню. Ну его нафиг))
Toth
Спасибо за отклик! Почитал - наманая статейка! Тока вот не срастается с моей игрой че-то: файлов rageConfig.cfg - у меня ваще нет ни в папке с игрой ни в C:/users/имя вашего профиля/*.* - только default.cfg
и в свойствах ярлыка только URL-адрес steam://rungameid/9200 и все, если какие комменты к запуску писать - то непонятно куда... Беда прям((((( Так-то гамается помалеху - всего один вылет пока был с сообщением что приложение RAGE завершило работу, да с текстурами одна проблемка - загружаются медленно и главное одинакого что без сглаживания и анизотропии и что с ними - без разницы, на тормоза не влияет. Ладна - буду гамать так как есть. Подскажите кто знает что там с конфигами и ярлыком можно подправить? Мож самому этот конфиг создать - тока куды его присунуть вот... Спасибо еще раз !!!

0

Toth, acsimand
прописал в default.cfg так как в ссылке - играл 6ч - вылетов не было, да и идет игруха бодрее гораздо! Есть легкие свопы (очень редко), но это скорей от нехватка оперативы, текстуры грузятся быстрее гораздо, хоть и заметно временами, но все равно не так как было - гораздо лучше! Спасибо братцы!)))

0