на главную
об игре

Лошади исчезают

Я даже не могу объяснить, как меня раздражают некоторые вещи в игре и все, что связано с управлением лошадьми, хотя это, наверное, самое раздражающее. Я сохранил черное графство, которое мы получили в миссии с Осией.... все шло отлично. У меня была стартовая лошадь, которую нам придется купить, когда мы получим графство и, конечно, уже упомянутый черный граф. Стартовая лошадь и купленная лошадь (ее нужно было купить перед миссией) находились в конюшне, и я использовал графство. Рядом с лагерем я нашел чистокровную тигровую лошадь, подумал, что она красивая, взял ее и сделал своей основной лошадью... Все лошади были как минимум на 2-м уровне привязки, а в лагере были шайры и чистокровные, я знаю, их легче было охотиться и все это. Теперь я выполнил несколько миссий, поскольку той и последней основной миссией, которую я выполнил, была миссия Суонсона... пьяный дурак. Миссией до этого была поездка в Валентайн с девушками, где вам нужно преследовать парня, но миссия, конечно же, заставляет вас одолжить/украсть лошадь. Теперь, после этих миссий, я хотел переключиться в свое графство, но понял, что его нигде нет. Ни в конюшне, ни где-нибудь на карте. Я не могу быть уверен, но подозреваю, что это произошло из-за миссии на День святого Валентина и той одолженной лошади. Мой граф Черной Красавицы исчез только потому, что ты начинаешь привязываться к лошади после непродолжительной езды на ней.... Я даже вернул лошадь владельцу.... И еще... если ты поставишь лошадь в конюшню, а потом захочешь вынести его, чтобы у вас в лагере было 2 лошади, сделать невозможно.... вы должны поймать/украсть новую.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Кури всякой дичи поменьше, или учись правильно выражать свои мысли, из написанного ничего не ясно, просто словесный понос как будто пробрал тебя, не хворай.

5

это через переводчик я так понимаю. Суть проблемы, что он хочет что б за ним целый табун бегал из всех лошадей, которые он вытащил. Но механика лишь позволяет иметь 1 лошадь основную и вторую прирученную.

1
Новое на форуме Red Dead Redemption 2