на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Не запускается игра - решение

Не удалось запустить игру пожалуйста проверьте ваши игровые данные на целостность:
Информация для тех, кто столкнулся с проблемой запуска rdr2 на пк
1) Нужно чтобы работал OneDrive. Так как rdr2 почему-то теперь требует синхронизации сохраненок именно по пути в моем случае C:\Users\1337\OneDrive\Документы\Rockstar Games\RedDeadRedemption 2
И нужно чтобы ни просто работал OneDrive, а нужно создать учетную запись, и войти в нее с компьютера через встроенную программу. Пока это коснулось только Rockstar игр, возможно в будущем коснется и других.
Даже если вы ее установите, и будете играть, через некоторое время все равно вылезет ошибка о запуске игры, но причина называться не будет, а причина кроется именно в этом.

2) Rockstar Перестали поддерживать учетные записи пользователей на русском языке, теперь если вы создаете учетную запись Windows что-то типа "Свое имя", по этой причине опять же у вас вылезет ошибка запуска игры как rdr2 так и gta5. Нужно изначально после переустановки Windows (любой), создать учетную запись на английском языке, и уже потом применять к ней права Администратора, то есть изменить ее тип.
Я несколько недель мучался и только вчера решил эту проблему, бедный мой ссд, я не помню сколько раз переустанавливал винду...
Распространите на форумах, чтобы люди знали в чем проблема кроется.
И отдельное конечно спасибо майкросовкам и рокстар за такие проблемы...
Изменить тип учетной записи
Регистрация и вход в OneDrive

Комментарии: 1
Ваш комментарий

А что делать если вроде все ок дрова новые НО когда я запускаю рдр 2 он не реагируети все а хотя АМД показывает что он работает?

Кст еще В Документы-Rockstar Games-Red Dead Redemtion 2. Ничего нету обычно там сохроны находиться хз ( Если интересно то репак я взял с Торрент игрухи)

0