на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Ошибка EMP.dll файла

Ребята, нужна помощь. Скачивал RDR2 с разных сайтов, но ошибка одна и та же. Уже всё перепробовал, всё что нашёл в открытом доступе.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Чего проще зайди в свой журнал безопасности (антивирус) и дай разрешение на это , никуда он антивирус его не удалил он просто его заблочил )))Ничего заново качать переустанавливать не надо !! Не горюй ,физкульт-привет

7

Сам файл есть в папке с игрой. В журнале защиты никаких угроз нету. Саму папку с игрой добавлял в исключение .

0

у меня даже журнала безопасности нет в "защите Windows..."

3
Комментарий удален

Мужик ты лучший!! спасибо огромное просто посмотрел твои картинки и всё заработало!

0

Спасибо большое друг, твой совет был прекрасен

0

Возможно самый банальный совет, но попробуй скачать игру с выключенным антивирусом.

1

пасиба ебать у меня точно есть время еще 2 дня сидеть но уже без антивируса ммм

6

она качается за 30 минут, ты угараешь?

-8

если ты скачивал с этого сайта (как я) - https://thelastgame.ru/red-dead-redemption-2/?ysclid=lgmmyvwjir674472733 то там есть файл Crack, оттуда нужно перекинуть все файлы во вторую папку Red dead redemption 2. в папке Crack и будет EMP.dll

1

Сработало! Спасибо за совет)

0

Нет, вообще не работает

0

качал оттуда же, никакого Crack в помине нет

0

Добавь файл в исключения антивируса.

0

В папке инсталятора есть этот файл, на примере Hogwarts Legacy я перенёс этот файл в те же папки что и указаны в инсталяторе(вкинул рядом с иконкой запуска игры), всё заработало

0

Можно еще раз более подробно я не нашел этот файл в папкке,игра скачалась и запускалась несколько раз потом перестала с ошибкой EMP.DLL не найден типо ,что конкретно то делать?

0

У меня этот файл сожрал антивирус Microsoft Defender

0

а у меня удалено можно восстановить?

-1

я все сделал нету ошибок захожу в папку открываю от админа и все ничего не происходит даже его деспетчер задаче нету

0

Защитник отключен, но все равно блокирует, восстанавливаю файл и игра все равно не запускается не выдавая ошибок

0

Добавь в исключение папку, куда качаешь игры, у меня так было, и антивирус удалял файл DLL безвозвратно, даже в карантин не кидал. Как добавил папки нужные, такой проблемы больше не было

0

а если у меня нет антивируса от слова ВООБЩЕ?

0

Мне это помогло: https://www.youtube.com/watch?v=VySaOGNSCWE&t=1s

0