на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Проблема с мультиплеером

Здравствуйте товарищи,проблема такая,купил игру с подругой,чтобы играть онлайн вместе,но столкнулся с проблемой.
Играем с 2 компов дома подключённых к одному роутеру,скорость интернета приличная,около 300мб,роутер тоже не из дешёвых tenda ac 1200,провайдер ростелеком.
Проблема в следующем, не можем зайти друг к другу в сессию,очень долго грузит и в конце выдаёт ошибку 27140000.
Менял маску сети,открывал порты ну и всякое такое что писала поддержка,в итоге ничего не помогло, удалял локальные данные пользователя,тоже не помогло,единственное что помогло это я купил прокси и поставил на пк,тогда я смог зайти в сессию к подруге,НО играть мы можем только в открытом режиме типо ловли рыбий и охоты,если зайти в миссию в какую нибудь,то по окончанию миссии мы не получаем ни денег ни золота ни опыта, либо просто бесконечная загрузка,если кто может чем то помочь,помогите.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

vadim717
Могу предложить два варианта, но оба потребуют вливания денег:
1. Купить белый IP
2. Подключить второй инет в квартиру
Естественно, оба варианта не 100%, но первый вполне можно попробовать. Вроде как на месяц оплатить 150 руб и если не получится, то отключить.
Ну а так ответить на это может только тех. поддержка, рекомендую дальше их долбить, т.к. сервера у них никогда нормально не работали, хотя я с одного IP играл на двух разных акках, но это было в GTA 5.
В этом деле могу пожелать только удачи)

3

Kirill22092
Белый айпи,хм,ну я вот тоже думаю что дело в том что айпи одинаковый и компов,но в гта5 это не сильно мешало,а тут вот так.
Да и когда с прокси играю, айпи другой показывает у меня по крайне мере если смотреть через proxyfire.
Тех.поддержка сказала порты открыть,я проверил, они у меня закрыты,вот мучаюсь с ними,открою,отпишусь.

3

Может выразился не правильно,не хочу вводить в заблуждение,вот скриншот

3

Может ли еще включённый поверх игры дискорд стать помехой?
Может он порт перекрывает какой-нибудь?
Я просто уже 4 день борюсь с этим,не знаю на что и грешить :)

3

Я завтра попробую еще взять ноут,зайти к соседу,попробую у него зайти,если все будет окей,то это хоть как то съузит круг.

3

vadim717
Еще попробуйте вариант с впн.
Хороший например touch vpn, легко и быстро приконнектит.

0

VPN стоял ghostvpn,та же фигня,взял на сутки потестить, так же что и с прокси.

0
Комментарий удален

Feofan1

Feofan1 написал:
в РФ максимальная скорость 100 мбит

800 у РТ не хочешь?

vadim717
Как вариант, можно попробовать временно раздать интернет с телефона на ПК и посмотреть как игра будет работать.
Но я почему-то думаю, что роки ограничивают игру с одного IP, но утверждать не буду

2