на главную
об игре

Red Faction - Armageddon: Трейнер (+8) [All Versions] {h4x0r}

Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
Red Faction - Armageddon: Трейнер (+8) [All Versions] {h4x0r}
Red-Faction-Armageddon-All-Versions-Trainer-_-8-1.zip
Скачиваний: 3 243   Размер: 2.63 Мб
C авторизацией
Без задержек
Без дополнительной рекламы
Бонусное вознаграждение
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

INSERT > ENABLE TRAINER

NUMPAD1 > UNLIMITED HEALTH
NUMPAD2 > UNLIMITED STAMINA
NUMPAD3 > UNLIMITED PULSE POWER
NUMPAD4 > UNLIMITED AMMO
NUMPAD5 > NO RELOAD
NUMPAD6 > ADD 5000 SAVAGE POINTS
NUMPAD7 > MAX WEAPON PRECISION
NUMPAD8 > ONE HIT KILLS

F11 > SHOW / HIDE INFO/CLOCK
F12 > SHOW / HIDE IN GAME MENU

HOME - DISABLE ALL

20
60
Комментарии: 60
Ваш комментарий

tapok2010 Ну так, я игру уже прошел! Теперь по традиции с тренером нада, что бы закрепить игру в памяти :D

нихера не пашет вылетает

Сразу же облом..... тренер only Dx9 v_v блин DX9 уже не катит, прошлый век))) все на 11 переходим.. Буду для DX11 опять ждать :((

кстати, тренер идет на DX11 просто файл в корне игры нада переименовать " RedFactionArmageddon_DX11 " - этот " RedFactionArmageddon " - на этот.... и все)

пашет он на 11 там перед запуском его всё написано что надо сделать

Вот у меня на репаке не пашет

а я не знаю, где 11 взять!!!! у меня 9, но 11 под систему прекрасно должен подойти. я вот не знаю где найти его.

Нахрен вам трейнер в начале любитель выбери и всё игра на расплюнуть (вчера за 7ч прошёл и ток 3 раза умер 2 раза упал 1 убили)как пройдёте игру читы откроются

Кароч, просто ничего не работает.

Урааа.... Долго его ждал... Вчера весь день :D Буду проверять, отпишусь )) Спасибо за Тренер)

deizemc Зачем там трейнер? Я прошел около 80% на среднем и умер всего 3 раза.Она не сложная если прокачиватся.Я хочу 2 раз пройти с тренером на деньги, ну как их там...не помню ну вы поняли.

" RedFactionArmageddon_DX11 " - этот " RedFactionArmageddon " - на этот.... это сделал...

Вылетает хоть с 9 дирекстом хоть с 11 ждем испралений...

deizemc я прошел и открылись 2 новые пухи дл этого надо скачать его

First Vampir у меня на 9 робат отлично. у меня не репак.

не работает. После переименования файла при запуске игра вылетает

такая же фигня.. после переименования файла вылетает с ошибкой

клево,все работает на репаке,хоть и запускаю через лаунчер,он все равно запускает RedFactionArmageddon.exe подскажите как вырубить музыку в трейнере,она уже достала,при запуске игры музыка не отключается,кнопки не вижу,подскажите?

NGJocker Музыка Автоматически выключаеться... Значит ты не под DX запускаеш Тренер Тоже самое было, после переименования файла помогло.. kuaker проблемы с DX у тебя... если 11 не пашет, пробуй на 9-ом

под DX 11 игру запускайте не в Лаунчере... после переименования Лаунчер не видет файла ))

У меня " RePacked by [R.G. Catalyst] " и все отлично работает

у меня на 9 DX вылетает почемуто... кроме как с лаунчера запустить немогу

так вот у меня все пашет,но музыка играет,запускаю через лаунчер,и он потом запускает RedFactionArmageddon.exe а если просто захожу через RedFactionArmageddon.exe - то выдает ошибку,мож репак такой - RePacked by [R.G. Catalyst]

А я не могу запустить тренер распаковываю запускаю он появляется и сразу изчезает!!!!

Ребят че за хня не знаете в миссии где надо на расстоянии починить лифт не робит эта шняга?,все сделал сбегал в обгрейды и говорят иди обратно нажимаю кнопку и нифига.

Zero634 Надо нажать а не держать. Попробуй просто тыкни на кнопку.

Сам мучался кароче, просто не удерживая нажимать на калёсико миши и выпускаеш "ремонтные гранаты" а коли калёсико глючит чтоб совсем не мучатся нужно переназначить быструю смену оружия.

Не работает, давай рабочий трейнер Сигнатура проблемы: Имя события проблемы: APPCRASH Имя приложения: RedFactionArmageddon.exe Версия приложения: 0.0.0.0 Отметка времени приложения: 4dc00839 Имя модуля с ошибкой: RedFactionArmageddon.exe Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0 Отметка времени модуля с ошибкой: 4dc00839 Код исключения: c0000005 Смещение исключения: 0008decb Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1 Код языка: 1049 Дополнительные сведения 1: 0a9e Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789 Дополнительные сведения 3: 0a9e Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789 Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете: http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419 Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом: C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

тренер и иру ка написано на 9 DX у меня кароче не работает запускается но не работает нажимаю NUMPAD1 NUMPAD2 NUMPAD3 NUMPAD4 NUMPAD5 NUMPAD6 NUMPAD7 NUMPAD8 и ничго неработает...

SvatSvatovih ---------- INSERT > ENABLE TRAINER то бишь активировать трейнер нажать Insert(как нажмёшь, мужской голос скажет Trainer activated, а после уже бабский голос будет говорить - Option activated), когда в нумпад тыкаешь) а вообще раборает из под лаунчера и только на девятом директе p.s. сам проверил у себя на репаке - всё на ура, мясо forever!!!!!!!!

значить на 10 дайрект икс не пойдёт?!((

А я не могу запустить тренер распаковываю запускаю он появляется и сразу изчезает!!!! че не у кого подобной проблемы нэма!!!!

Распаковывай вместе с nfo-файлом. Если проблема не исчезнет, перезагрузи комп, тоже помогает

Переименовываю DX11 в exe Запускаю тренер запускаю игру через корень и все черный экран (((

Russel 116, у меня такая же проблема

darthlocius Russel_116 вы господа не одиноки, тоже такая шняга (

NGJocker Сначала запускаешь трейнер от имени администратора. Затем выбераешь версию игры, надо DX9. А потом саму игру. Удачи.

все норм работает на 7*64. как было неоднократно описано выше - сначала трейнер, затем игрулю через лаунчер (файл прим rf4_launcher) и выбор ДХ9.

А обязательно трейнер в папку сигрой кидать ?

кому надоела музыка - запустите игру, запустите тренер, включите нужные функции и выключите его))

Russel_116 Его антивирус закидывает в карантин!!!

Кто знает, какой сюда Xlive нужен ??? а то бывает подглючивает иногда ...

Чтоб заработал этот чит делаем следующее. 1. Качаем репак (у меня от каталиста) 2. Кидаем трейнер в папку, запускаем от его от имени админа 3. Запускаем игру (rf4_launcher) 4. Выбираем DX9 или 11, я запускал 9 5. В игре жмем Insert 6. Жмём Num Lock чтоб активировать доп. клавиатуру, и активируем любые функции трейнера У меня запахал, конечно на уровне сложности Сумасшествие играть весело, но если вы ждали эту игру и играете с читом, мне вас жаль. Я эту игру не ждал, но это хороший линейный шутер, так что я чит отключаю и буду проходить по нормальному

h4x0r этот чувак дотошный что бы его трейнер работал надо все файлы из папки кидать в директорию игры иначе работать не будет

RF ArmA Тоже решил сорвать бобла? Народ не переходите по ссылке там нет никаких файлов это всеголишь сраные рефералы каторые хотят срубить бобла за ваши клики.

e1ektronik Это давно все знают)

народ подскажите как у трейнера вырубить музыку ?

Музыка в трейнере не отключается при запуске игры, при активации кнопкой инсерт ошибка трейнера и всё. Как правильно запускать этот трейнер? Непонимаю, нафига такие танци с бубнами.... Нет чтобы нажал кнопки в трейнере как раньше делали...

пока оба трейнера не играбельны.

трейнер работает 100% но музыка не вырубается и это действует на нервы

всё работает но как вырубить музыку???

У кого Windows 7 то музыка убираеться элементарно - через микшер!)

почему не могу скачать???

А у меня всё скачалось и отлично работает :-Р бе-бе-бе ))