на главную
об игре

Глава 6-3 (Шева)

Короче:
После того как Вескер пробивает ракету с уроборосом и заражается им, начиная махать рукой-хлыстом Крис и Шева пробегает, по мосту, который рушится. После этого появляется QTE где Шева должна карабкаться наверх, но дело в том, что она этого не делает, а просто падает в лаву, насколько бы я быстро не долбил клавишу "F" она всё равно падает, снова и снова. У этого бага есть хоть какое-то решение или игру за Шеву вообще пройти невозможно?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

В новой версии игры там кнопки за героев сами прожимаются в некоторых местах включая вулкан в старой версии у меня также было такое как не долбил по кнопке не работало там реально проблема с чувствительностью или как там называется это дело советую версию на будущее v1.2.0 build 11465250 там играть за шеву одно удовольствие ну или просто напиши репак от Decepticon и будет счастье а по этой проблеме я не решал бросал игру возможно это старая тема игр с большим количеством фпс в резике5 как раз много фпс как вариант попробуй огричение сделать фпс программой какой ни будь точное решение не знаю потому что не решал ее

2

У меня репак от Decepticon. Но в любом случае я смог решить проблему. Я придумал свою тактику, которая помогла мне пройти этот момент. Сначала я нажимал указательным пальцем правой руки по клавише, после короткой катсцены я уже нажимал её большим пальцем левой руки, а когда палец уставал, то уже нажимал снова указательным. Самое забавное, что я больше мучался с QTE, чем с босс файтом с Вескером, который длился пару минут из-за того, что Крис забежал к нему за спину, схватил его и началось QTE где Шева бьёт ножом по его сердцу

0

(После этого появляется QTE где Шева должна карабкаться наверх) ну если в игре включено авто нажатие то там ничего не должно появляться герои сами все делают может сами выключили функцию оно находиться в настройках дальше настройки игры потом помощь в действиях должно стоять авто ну или действительно баг случился если ничего не трогали в любом случае поздравляю с прохождением

0

Значит плохо стараешься, слишком медленно и нежно жмешь F.

-2