на главную
об игре

Вылетает игра

при выходе из замка шалаш и бабулька с ней базарю и игра вылетает что делать я смотрю патчей нет что само по себе очень странно сто процентов отлаженна что-ли? как видно нет

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Люди хелп плиззззз запускаю игру вначале идут ролики и звук глючит а патом игра вылетает подсажите плиз чё делать кстати винда sp 3 стоит.

0

а у меня вылетает на рабочий стол у кентавров когда в конце миссии идет загрузка возврата на корабль патч есть кто знает???

0

а как настройки графики прибавить??? и почему у меня на Ясоне не остаются шрамы???

0

LiquidEngine.ini в этом файле покопайся если хочешь настройки поменять...

0

Блин токо из за вылетов играть нехотся, ну постоянно вылетает, ваще разрабы ахренели((((

ps: долго базарю и тут на те вылеты и базар начинается сначало)))

0

У меня игра вылетала во время диалогов. Поиграл минут 5 до первого разговора с кем-нибудь - вылет.
Но тут наткнулся на форум и там был написан совет: поставить совместимость с Win 2000. Мне помогло, поиграл около часа без вылетов.

0

Azatoth
хм.. надо попробовать, если поможет отпишусь

ps: нифига не помогло к сожалению(

0

После установки тоже сразу вылетела после запуска.Установил по новой дрова на видео 182.06 и PhysX 8.10.13 но не забудте удалить старые.Перезагрузился и всё полетело.Пока не вылетала ни разу.Вот перевод правда соглашушь не ахти кто может нарыл уже нормальный оставьте ссылочку.

0

нужна помощь как убрать эту ошибку ,, не хватает оперативки ,, комп старый (ну не то чтобы старый норм. всё пашет смотреть в профиле ) оперативка на 512 мб стоит 1200 руб ... чё делать мож патч есть или прописать в насторойках чё нить или в реестре убрать этот параметр можно ?

0

спасибо за совет Azatoth )) помогло и не вылетало, а то я замучался каждые 5 секунд сохранятся, чтоб снова большой отрезок игры не проходить))

0

Runtime Error!

Program: D:\G.....

This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.
Please contact the application's support team for more information


Вот,что мне пишет когда я спустившись в Тартар,дошел до ограждения.

Да у меня виндовс 7.Может это влияет на игру.

0