на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Подгружаемые текстуры

Собственно это у всех так или нет? если не у всех может кто знает что с этим делать, прошу прощение если эта тема уже была, я не нашел.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ну что неужели ни у кого такой проблемы нет? просто текстуры вечно подгружаються и это напрегает.

0

Есть подгрузки у меня! Но они не долгие.

0

Наверное комп слабоват...Вернее видюха...Или может просто дрова обновить надо...Вообще самое идеальное с такими проблемами с саппорт 1С писать.Они то получше знают)

0

Ладно
Да вот тож самое они у меня тож не долгие, я вот пример приведу вообщем с одной точки карты если уходишь, а потом опять возвращаешься то вот такая хрень.

0

было что то похожее только на самых больших картах когда у всех городов много

0

AK-47 FAN
Да у меня не лицуха, поэтому писать туда нет смысла. На с чет компа и видюхи это вряд ли комп норм, а вот мож правда дрова, ну не знаю, игры у которых системные требования похлеще идут отлично, а вот с цивой такая хня, мож патчи решат эту проблему.

0

11Norbert11
Ты сказал было, а что прошло?)

0

неа
теперь на таких больших картах не играю))

на мой взгляд это видюшка не тянет.а если дрова слишком старые то игра обычно вообще не хочет запускаться(со старыми не запускались альфа протокол,драгон эйдж и бетмен последний).вот.

0

11Norbert11
Ну не знаю на счет видюхи у меня сомнения, radeon 4870 4г, с другими играми проблем нет, скорее всего это из-за того что пиратка а не лицуха.

0

ну у меня лицензия)

хотя сначала скачал пиратку что бы удостовериться что игра всё же стоящая
может просто игра не очень совместима с какими то видеокартами)и такое бывает=)

0

11Norbert11
А ну может быть) будем надеется патчи все исправят.

0

При каждом действии появляется ошибка Unable load to texture, как от этого избавиться?

0

Да это нормально если играешь на огромных картах со многими государствами + твоё железо.
Я сам играл:
Версия игры: 1.0.3.18 (Gods And Kings + Brave New World)
Моды: Нет
Карта: Огромная, Земля
Сверхдержав: 12
Городов государств: 25
Варвары: Есть, Агрессивные
Сложность: Средняя
Настройки графики: Всё на максимум DirectX 11
Видеокарта: ATI Radeon 7970
Оперативка: 8 Гб
Когда переводишь курсор с одного конца карты на другой, есть небольшая задержка подгрузки, буквально одна секунда. Но на самом деле игра прекрасно оптимизирована.

0