на главную
об игре

ФПС в здании

Чо, у всех фпс ушёл на*ер как только попадаем в большое здание с этажами? До этого момента было ещё терпимо. От 70 до 100. А там чпок и 40 и лютые статтеры.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Да, у меня местами и до 35 просаживает, на улице по лучше. ждем патчей

4

Факт, Вуд-Сайд и особенно Блу-Крик жоско лагают, тут ничего не поделать пока. У меня на стартовой площадке было 120-130 кадров, а тут 50-60, слава богу я уже прошёл этот эпизод

3

Ага! Особенно на стойке регистрации, около бандуры с монетами

3

статтеры просаживают фпс и никакие патчи статтеры не уберут. Разработчик не сделал предварительной компиляции шейдеров, поэтому только терпеть лагодром. Сейчас практически любая ресурсная игра предварительно компилирует шейдеры , сони в своих портах лучше всех в этом справились после неудачной ластухи .

3

А вот ведь что-то происходило первые минут 5 в меню. Лаги были адские, по фреймтайму видел лютые скачки. Потом - утихло.

3

да та же дичь,играю в нативе,система 5800х+7900хт+32гб рам,лютая дичь начинается в госпитале там такие статтеры что просто забей.надо патчи ждать

1

Ну да в зданиях хуже в плане фпс, на открытых локациях около сотни кадров, в зданиях минимум и до 40-50фпс может упасть, этот глобал иллюминэйшен садит наверное кто его знает что они там намудрили

0

У меня всё гуд. Жаль ген.кадры не завезли...

0