на главную
об игре

Какая оптимизация игры на gtx 1080ti?

ребят как игра идет на gtx 1080 ti? у меня 2 к экран и видюха gtx 1080 ti.60 фпс хоть будет с fsr ?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

нормальная.

Поиграл в ремейк на слабом пк. Игра оптимизирована. Небольшие прогрузки были, но это при стриме и открытых нескольких вкладках браузера с твичём. Годно. Много поменяли. Оригинал играл до глюченной машинки в 2000е.

Характеристики ПК: Intel Core i7 2600k 3.40GHz, GeForce GTX 960 4GB, 16Gb ram

на твиче https://www.twitch.tv/videos/2268966517

всё нормально. пост тут сделал что оптимизация в игре есть и видос скинул но пост отклонили. 30-60 фпс при стриминге. без стрима и открытых нескольких активных вкладках твича ещё фпс+

4

А зависаний не было? у меня помощнее комп, но то бесконечная загрузка то просто виснет совсем во время игры

0

серьёзных не было. единственное серьёзное подлагивание место это возле бара с музыкальным автоматом. в настройках панели нвидиа выбранно быстродействие.

так же старые дрова 551,23. некоторые на новые дрова жалуются. пробуй другую версию ставить дров.

попробовал прописать дх11, но вроде прибавки фпс не увидел. но в от день игра 1й раз за 17ч вылетела когда крутанул вентиль в доме

0

вот и я не могу этот бар пройти... все время виснет там намертво

0

странно. настрой пк на быстродействие в панели нвидиа ну или амд. щас прирост дал мне прилично мод оптимизации с конфигом Ultra Plus Fixes and Visual Improvements https://www.nexusmods.com/silenthill2/mods/24?tab=description&jump_to_comment=145083618

Intel Core i7 2600k 3.40GHz, GeForce GTX 960 4GB, 16Gb ram. https://www.youtube.com/playlist?list=PLcQWYqR0w_3p1dFnX8wDJCJlbkGvGVdcZ оптимизировал ультрапаком и быстродействием игр в панели нвидиа. первые видео как с коробки настройки. позже пробовал переключить на директХ11. остановился на дх12+утрапак с конфигом настройки

если что пробуй старее драйвера на видуху

0

На минимально-средних без лучей должна пойти. Ей в данном виде до балды твоё железо. Она почти одинаково работает как на калькуляторах так и на и картах 30-40-й серии. Местами дропы до 25 FPS. Понижайте тени и шейдеры, это два самых жрущих ресурсы параметра. Но при этом визуально почти ни на что не влияющих.

3

может неадекваты. или те кто не привык платить или качать игры, а только смотреть прохождения

2

За плюсы человек очки зарабатывает. Они, видать, завидуют, вот и ставят эти минусы всем кому не попадя.

1

думаю на вряд ли, ну я в нативе в 2к без всяких дллс и всякой мыльницы в среднем 60 факсов и выше, но это на 4070ti super без трассировки на полных ультрах

0

С трассировкой игоай, ощущения немного иные будут)

2

Разница ток в лужах более четкие отражение в обмен на дикую просадку фпс))

0

Не я с трассировкой,уж лужи больно красивые на эпике и в квадхд)

Но с дэлс потому что карта греется и жор за 320 ватт уходит

1

В данном случае разница почти незаметна кроме жора ресурсов и падения FPS. В помещениях специально делал вкл/выкл. Почти никакой разницы. Лужи и отражения да. красивее но не более. В том-же Метро исход переиздании в любую будку залезть если и сделать лучам выкл то разница будет сразу видна. Может они патчами это поправят конечно в будущем. Но сейчас это всего лишь нагибалово железа ради почти незаметного эффекта.

0
Комментарий удален

Ты небось про оригинал?)

2

У нас враждебного видео хостинга нет, зато есть враждебная дума.

3

люди подскажите не открывается сейф на лехком уровне сложности что делать

0

Игра в основном жрет проц, 1080 ти(если не учитывать лучи) даст просраться хоть и на 3% но все-же ту-же 3060 т.ч. насчет карты не переживай её еще надолго хватит. 11 ГБ и шина 352 битка это своего рода монстр.Ну да не будет у тебя Dss плюшек и лучиков и что??? Опять-же есть сравнение где и без них она годно себя ведет, т.ч. можешь спать спокойно, главное моник 4 К не покупать и при FHD тебе надолго хватит её... Вот для успакоения
https://www.youtube.com/watch?v=3dALOpb4Mp8&ab_channel=TestingGames

0

Бред не пиши. На слабых машинах играется спокойно, игра плавная даже при локе 30 фпс.

0

выше мой пример как идёт на старом пк игра. и откати драва на старую версию. с новыми игра глючит у многих

-1