на главную
об игре

Нужен сейв Отеля перед служебным лифтом (словил баг)

Дошел до отеля, зачистил все, что можно было до момента прохода к служебному лифту. В итоге словил баг, не скидываются все вещи из инвентаря (а конкретно - оружие, скидывает только пистолет, а остаётся винтовка, дробовик и труба...). Скиньте пожалуйста сейв на этом моменте. Спасибо.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Решено. Добрый человек поделился сейвами (спасибо FallenGhost), кому надо - пользуйтесь https://cloud.mail.ru/public/eaL3/ZjcYpLU7E

Сейвы класть сюда %LOCALAPPDATA%\SilentHill2\Saved\SaveGames\[id пользователя]\

C:\Users\[имя пользователя]\AppData\Local\SilentHill2\Saved\SaveGames\[id пользователя]\

Если не хотите чтобы слетели настройки, вам нужен только один сейв SaveGameData_3.

Если так вышло, что заменили всё, нужный сейв - последний по списку в игре.

3

В прямом. Забаговалась "сумка". На остальных есть надпись "Вернуть предметы", на ней нет, и в инвентаре остается дробовик, винтовка и труба...

0

Из-за этого лифт выдает "перегруз". Дальше пройти просто не могу

0

Лол такая же х*ень, тока дошел до него. В итоге есть решение?

PS Есть решил. там оказывается разные "корыта" под предметы. в шкафу выбираешь WASD другие слоты/ячейки и скидываешь туда

0

так да, но у меня фишка в том, что у меня 3 оружия в нужное корыто не скидываются, соответственно перегруз. Я и забрать то с сумки назад снарягу не могу ). Поэтому мне нужен сейв, ибо у меня просто баг словился

0