на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Помогите с Sims2 пожалуйста!!!!!

народ купил игру на трех дисках и при запуске выдает ошибку
""""""вот такую""""""
Please insert the correct CD-ROM select OK and restart application
НАРОД ПОМОГИТЕ
ПИШИТЕ НА МАИЛ ПЛИЗ!!!!!!!!!!!

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Эта ошибка у многих вылитала!
Я лично считаю, что это битый пиратский диск!
А вот моя подруга установила три раза и игра пошла!
Странно всё это...

0

А она твоя подруга не че не удаляля там к примеру Nero или Fast CD

0

Паша, ты правильно думаешь попробуй удалить виртуальные приводы.
Об этом писали уже на форуме.

0

Народ еще такой вопрос я чето не пойму при установке написано что игра занимает 4,6 Гб а после установки игры я типо смотрю а там всего 2,4 Гб в чем прикол мож кто то знает или посмотрите сколько у вас игра на жестком занимает!!!!

0

Паша, чет я не пойму че тя напрягает? Яка те разница скока Симы занимают места,главное траблов нет и хорошо! А потом начнешь играть и игруха у тебя разрастется больше чем на 5 гб, так что расслабься.

0

Народ,помощь нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пытаюсь установить симсов2 а они не прут!на 3 диске виснут!чё за фигня????пишите мне на мыло,плиз!не хватает файлов Sims2A and RSims2!вду атвета!!!!!!!!!!

0

Народ я уже все перепробовал и Nero удалил и Fast CD. И все равно эта ошибка
Please insert the cd-rom, select OK and restart application
Я уже все перепробовал и переустанавливал и даже диск на такой же поменял на такой же!! Думал мож диск бракованный но и с этим та же фигня!!! Правда они одной и тойже фирмы EA GAMES!!! И что самое главное ни на одном из дисков нет ни каких патчей !!!
Убедительная Просьба кто знает что делать пожалуйста ответьте!!! Я буду благодарен!!! ПЛИЗ!!! Если есть патчи то напишите ссылки… ИГРА НА 3 cd

0

Паша, а какой у тебя Windows? У меня тоже была эта ошибка, как только XP установила и игру заново установила - сразу пошла игра.

0

У меня Melenim а че разве это из за Windows да ну!!!! Если да то я обломался у меня XP не устанавливается!!!

0

Я точно не знаю в Windows ли дело. Но я перепробовала все что мне тут советовали. И какие-то виртуальные диски, точно не помню. На форуме поищи, если интересно. Ничего не помогало. А у знакомого игра сразу же пошла без всяких заморочек. У него как раз XP был. Попробовали мне поставить - тоже все баз проблем заработало.
Глюки есть конечно, как у большинства с почтальоном, пожарными и т.п. Но это лучше, чем когда вообоще игра не идет :)

0

Народ кто знает что надо делать если меня кидает из игры при приезде машины и пажарники ни чего не тушат стоят балду гоняют!!!! ЕСЛИ КТО-ТО ЧТО НИБУДЬ ЗНАЕТ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НАПИШИТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ И ДАЙТЕ ССЫЛКИ САМОЕ ГЛАВНОЕ (ИГРА НА 3 CD ОТ КОМПАНИИ EA SPORT РУССКАЯ ВЕРСИЯ АНГЛИССКОЙ НЕТ!!!!!!!).

0

Люди!!!!!!Помогите плиз!!!!Раньше играла всё было холосо!!!!!!А щас только начну играть ошибку выдаёт такую:I eei aiea iiaaeee inu . I eei aiea aoaao nae an cae uoi.Помогите разобраться прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Так как на самом деле игра состоит из 4 cd а у вас у всех три.Есть образ этого диска на диске с игрой назыв. Sims2.mds. и прога Daemon tools. Вот с помошью неё и создайте образ тобиш виртуальный диск.И всё путём!

0

А у меня вообще с Daemon tools косяк какой-то, он не ставится как 4ый диск,да и вообще удалить его не возможно,неподскажете в чём дело?

0

Мариса_________________у тебя не установлен DirectX 9.0c

0

У меня так же были траблы с установкой на 98-й винде, пока XP не поставил, все сразу пошло....

Про пожарников: они у меня тож не тушат. А что должны?? Тушат сами симы, нажимаешь им тушить и они тушат...

0

Вообщето вам стоило бы поискать патч, я установил какой-то и пожарники стали тушить,а почтальоны перестали стоять.

0

Люди!!!А у меня совсем не понятная ПРОБЛЕМА!!!!У меня стояла симс 2.Затем я установила университет,всё работало нормально.Поиграла дня 2 и удалила её.Теперь хотела запустить старую игру,но она не пашет!!!!!!!Всё перепробовала!!!Безнадега!!!Если у кого была такая проблема,то папишите ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!БУДУ ЖДАТЬ!!!

0

Паш,у меня такая же ошибка с Симс! Скажи плиз как ты вошел в игру!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

0

У меня такая же фигня как у Паши и у меня XP явсё перепробывал всёравно не пашет!!! помогите плиз!

0

Люди, ну вы хоть не поленитесь почитать FAQ их 3 части+ еще Вопросы о Симс 2+ еще Проблемы с постройкой+Проблемы со службами!
Для того чтобы пожарники тушили огонь, при приезде машины игра не вылетала и т.д. в том же роде нужен патч, о котором написано в вышеуказанных местах (причем патчи на разных сайтах).

0

Мариса, как дела???? Ты решила свою проблему? У меня такая же фигня, не запускается ни на одном компе. Если у тебя все получилось, напиши Плизззз!!!!!

0

У меня игра нормально запускается, но потом выскакивает таже фигня что и у Марисы(I eei aiea и т.д.).
Причём у меня стоит DirectX 9.0c и ХР. Кто знает чё делать отзовитесь, плиз!!!

0

Кстати, объясните мне БЕДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, что такое патчи, для чего они служат, где их брать и что с ними делать???????????????????????????????????????

0

Катька патчи это дополнения к игре.Скажем так:примочки.Качаешь патч и там в РЕдми всё написанно

0

Спасибо Master-lomaster. Попробую дальше сама разобраться.

0

Привет! У меня вопрос! Как в симс сезоны сима сделать ростоманом??

0

Azbarka надо побольше с цветами возится или использовать код булпроп...

0

Бера
Я точно не помню в каком городе ходит беременный мужик. Просто я давно играла в симс2. Помню что был город ну не пустыня, точно зеленый. мужик одет как беременная тетка с короткой стрижкой с большим животом. Он ходил просто мимо домов. Ну моя с ним поговорила и вроди я с помощью волшебного стола его вселила. Мужик может долго не появляться возле твоего дома. Я его увидела впервый раз у подруги в её игре,а потом через несколько месяцев в своей. Так что жди, это может быть не так быстро. Ещё раз повторяю, я в симс2 играла давно, могла что-то пропустить.

0

Люди!!! Беременный мужик в пустыне. Там его инопланетяни украли. он живёт с ещё двумя чудаками. При начале игры он ещё не беремен. дето через два сим дня игры за него у него появляеться живот

0

что делать подскажите пожалуйста
после установки sims пишет не найдена видеокарта совместимая с directx 9.0c
у меня GE Force 6600 LE

0

народ чё делать на виндовс 7 пишит неизвестная ошибка

0