Pattamavadee House
Автор autaki

Установка дополнения в формате Sims3Pack
Установка формата .package:
1. Установите, настройте и запустите TS3 Install Helper Monkey
2. В корневой папке игры (если игра установлена по умочанию на диск С, то путь будет такой C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3) создайте новую папку Mods* (* если её там нет). Откройте ее, и создайте в ней новую папку Packages.
3. Чтобы установить файлы .package, достаточно два раза кликнуть по нужному файлу. Если же вы хотите отсортировать скачанные материалы по категориям - Hacks (Хаки), Patterns (Текстуры), Scins (Скины), Misc (Разное), то кликните на файлах правой кнопкой мыши (вызовите контекстное меню), и выберете нужную категорию. Папки Hacks , Patterns, Scins , Misc создавать не нужно - они появятся автоматически.
Если пишет "Ошибка при иницилизации приложения(0xc0000135) Для выхода из приложения нажмите кнопку ОК" - то это значит, что у вас не установлен Microsoft .NET Framework 2.0.
molodec klevo! P.S. Pervonah!)))))))))))
Вах.....десять нах !
Классный дом, жаль что не твой, а так +10!
на "голый" симс пойдет?
ребята, а почему когда через лаучер устанавливаешь вылазит (ошибка: требуется дополнение.)??