на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Новые карьеры

Карьера пожарного:
-Пожарные могут тушить пожары в городке
-Персонажи, работающие пожарными, получат топор, который поможет им пробираться в труднодоступные места
-Пожарные должны иметь хорошие отношения с соседями
-Оборудование пожарных должно быть в хорошем состоянии
-На пути пожарного могут попасться множество различных препятствий, такие как груда различного мусора, борьба с небольшими очагами пламени или с огромными пожарами и даже с землетрясениями
-Пожарным придется эвакуировать детей, останавливать
утечки газа и тушить пламя

Карьера врача:
Ваши персонажи могут принимать вызовы врача на дом
-Персонажи, работающие врачами, могут проводить испытания экспериментальных установок на других подопечных
Добавлено:
Теперь сим может выезжать по вызовам на дом или же на общественный участок.
Появилась возможность вакцинации.
Сим может обследовать пациента, а потом сделать больной укол .
Конечно, доктора работают не только на срочных вызовах.
Как и в других профессиях, доктор вовсе не обязан вести себя правильно. Компании могут снабжать вашего персонажа экспериментальными лекарствами, которые можно испытывать на пациентах.
Ступени карьеры такие же, как и прежде. Стать врачом можно так же как и прежде, т.е. пойти в здание клиники.
Здоровье и благополучие всего города может зависеть от работы вашего персонажа и его профессионализма!

Карьера сыщика:
-У сыщиков может возникнуть ситуация, которую можно решить несколькими способами
-Сыщики могут применять грубую силу к персонажам, чтобы получить ответы на вопросы
-Сыщики могут прибегнуть к взяткам, чтобы получить нужную информацию
-Персонажи, работающие сыщиками, могут вламываться в чужие дома, чтобы собрать нужные улики и восстановить цепь событий для следствия.
Добавлено:
Для того что бы начать карьеру сыщика, вам нужно пройти в полицейский участок. После этого вам надо в любое время взять себе дело. Дела могут быть самые разные, от находок зубных щеток до разоблачения. Когда вам дадут задания вы идете все расследовать.

Карьера охотника на приведений:
Ловцы приведений могут охотиться за приведениями и ловить их.
Данную карьеру нужно начать в научном центре. Вам будет приходить уведомлении, что вашему персонажу нужно идти на задания. После принятия задания,выходим в режим "просмотра города" и едем в нужный дом.

Карьера изобретателя:
Изобретатели могут проводить эксперименты со своими созданными установками
-Проворные персонажи могут отправиться на свалку в поисках материала для создания изобретений
-С взрывчаткой в руках, ваши изобретатели могут взрывать различные предметы
-Предметы, созданные вашим персонажем, могут быть оставлены для личного пользования или проданы в магазине
Добавлено:
Кроме СимБотов симы-изобретатели могут сделать машину времени.
Изобретатели также могут сделать буровую установку, персонального робота(СимБота), гигиенический пол (позволяет симу улучшить гигиену, проходя по нему) и другие необычные вещи.

Карьера скульптора:
-Скульпторы могут делать скульптуры изо льда
-Ледяные скульптуры могут быть сделаны с силуэтов ваших персонажей
-Скульпторы могут делать вещи из различных материалов: глина, дерево, лед и металл.Начать карьеру-купить станок.
Добавлено от Arantir_3000
Скульптор может делать не только статуи, но и всякие практичные предметы, например столик, стул, кресло, даже шахматный столик.
Причем если сделать 25 ледяных скульптур, то получаешь награду "Ледяной скульптор" и ледяные творения больше не тают! (Обычно после них остается лужа).
Например, можно поставить у себя Шахматный столик изо льда, а к нему ледяные стульчики. При сидении на ледяном кресле/стуле дается эффект "Холод" -10 настроения на 2 часа.
Кроме того любая вещь может получится высокого качества или даже шедевром. При этом она еще будет добавлять уют.
Очень практично - предметы качества шедевр, которые по
стандарту уюта не добавляют, например, полка для вина.


Карьера стилиста и функция татуировок:
Новая функция татуировок может преобразить ваших персонажей
-Стилисты могут давать рекомендации по имиджу другим персонажам
-Другие персонажи могут просить стилистов изменить их имидж полностью или частично
-Стул для татуировок находится рядом с салоном, его также можно приобрести к себе в дом
-На теле персонажа может быть до 5 татуировок
-Татуировкам можно будет менять цвет, размер и прозрачность
-Татуировки могут быть загружены в “Службу обмена” на официальном сайте

Карьера архитектора:
-Архитекторы могут изменять городок, строить дома и реставрировать предметы на свое усмотрение
-Игроки могут добавлять новые предметы ландшафта в городке, такие как камни и знаки, не прибегая к “Редактору городков”.
Данную карьеру нужно начать в ратуше. Каждый день Вы должны выходить в режим городка и искать работу.

Предприниматель:
Персонаж сможет зарегистрироваться в ратуше как частный предприниматель
-Напрямую или через компьютер продавать различные вещи, например, картины или пойманную им рыбу, и зарабатывать на этом.
-Предприниматель сотрудничает с бизнесом.
Добавлено:Самостоятельный сим.
Это возможно у симов двумя способами. Если ваши симы зарабатывают писательством, рисованием или рыбалкой, то им больше не нужно довольствоваться описанием "безработный". Они могут зарегистрироваться в ратуше как частный предприниматель. Удивительно, что в зависимости от навыка и его высоты у вашего самостоятельного сима появляются разные описания профессии.

Кроме того у симов теперь появляется возможность покупать общественные участки. Как собственники ваши симы могут заходить в режим покупки/строительства на участке и повышать стоимость собственности. Чем дороже участок, тем больше ступеней качества вы можете добиться с этим участком. В качестве теста мы купили парк и увидели в обзоре "апгрейд", что нам не хватает до следующего уровня пары столов для пикника. мы быстро их купили, и уже наша земля стала ступенью дороже.

Чем дороже ваш участок, тем больше с ним можно заработать. Но те, кто ожидает с этим новый "Open for Business", будет разочарован. Вы не можете ни нанять служащих, ни провести ещё какие-нибудь большие деловые операции. Вы можете продать предметы из инвентаря или продать их в новом магазине. Купленные участки должны автоматически управляться другими симами, а вы как собственник регулярно получаете прибыль. Так что за этим стоит просто другой вид покупки доли старых кроличьих нор.

Образование:
Персонаж сможет обучать маленьких симов
-Это кроличья нора, внутрь нельзя заглянуть
Добалено:
Начать карьеру в школе.
Карьерные уровни:
1. Воспитатель
2. Лаборант
3. Учитель на замане
4. Учитель начальной школы
5. Учитель средней школы
6. Учитель старших классов
7. Заведующий кафедрой
8. Помощник директора
9. Директор
10. Управляющий района.

.....................................................................
Тема будет дополняться по мере изучения карьер.
.....................................................................

Какую карьеру вы выбираете или уже выбрали?
Выкладывайте скриншоты с вашими успехами и неудачами(приколами).

Добавляйте интересную информацию про новые профессии.

Обзор всех профессий,ролик:

&feature=player_embedded#!


Комментарии: 48
Ваш комментарий

Когда появится, выберу карьеру Архитектора, а ты какую выбрала? :)

0

А где карьеру изобретателя начать? Или она тока как предпринимательство?

0

Как выбрать сыщика? Оно уже появилось?

0

Это будет с Sims 3 Карьера.

0

Ширли I Love_Selly
Хочу попробовать изобретателя и пожарного,буду пробовать готовой семьёй.

0

а я хотел бы сыщиком и пожарным

0

робот,которого я купил,создал машину времени и я отправился в прошлое,нашел девушку похожую на меня,а когда вернулся из путешествия,она вернулась вместе со мной. Теперь она моя дочь.
странно,да?

0

shadowik
Очень интересно,а скрины делал? Выложи скрины если есть.
А как ты там нашел девушку, расскажи?
До машины времени мне ещё далеко(.

0
Hosting images
Hosting images

персонаж сам все делает,ты его не контролируешь,просто время от времени появляются сообщения о его деятельности.
Когда изобретешь машину времени,тогда отправляйся то в будущее,то в прошлое(я нашел в прошлом)
скрин:

0

shadowik
Как здорово,быстрей бы мой робот машинку времени изобрёл;).

0

Свалка в городе появилась))) прикольно)

(кстати, с появлением дополнения почему-то они все стали часто думать о мусорном баке...)

А симка моя сыщиком работает. Следит за жителями, а потом пишет отчеты в полицию — типа, подозрительные люди))


Но больше всего меня порадовала (!!!) долгожданная стирка. И вся атрибутика: машинка, сушилка, веревка для белья, корзина для грязного белья. А если машина есть, а корзины нет - будут кучи по полу раскидывать)))


Пока больше ниче не делала... докачалось пару часов назад... муж просит кино посмотреть)))

0

shadowik, а где купил робота?((

0

Валька
Робота можно купить как награду за баллы,можно честно пройти карьеру изобретателя.Можно нечестно,так же машину времени и буравую установку приобрести).
http://forums.playground.ru/sims_3/614665/

0

Но больше всего меня порадовала (!!!) долгожданная стирка.
вот это меня убивает стиркой можно заняться и в обычной жизни а вот например робота изобретать или по пирамидам шевствовать не дано нам эта игра в принципе и сделана для того чтобы реализовать то что в реалной жизни никак не получится а стирка это так приятное дополнение к охоте за призраками

0

shadowik, кхм, почему на скине, в "Интересах" гитара синяя? : )

0

Ширли I Love_Selly
без понятия,но это ей такая музыка нравиться

в карьере изобретателя,если вы прокачаете навык изобретения(или как то так),то вам позвонит из института,сделать мега изобретение-бесконечный,неисчерпаемый источник энергии. Сначала попросят 1 палладий,а потом 10 плодов жизни,может потом что то еще,но я застрял на плодах. Сейчас стараюсь их вырастить

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В работе охотника за приведениями сим часто в чужом доме идёт смотреть телевизор вместо работы.

0

А симом нельзя управлять, чтоль?

0

krullezz
мой каждый раз тянется домой вместо работы

0

Ширли I Love_Selly можно, но приведения на месте ведь тоже не стоят ,так что иногда удобнее просто ждать пока сим сам пойдёт их ловить

0

У всех симы бегают а не ходят??? или тока у меня.

0

Если часто исследовать пещеры под землёй, сим может вылезти вот с таким костюмом , заменяет повседневную одежду

0

Блин ! Не могу найти професии : Врача , Скульптора ,Врхитектора , Образование , Татуировщик . Где они находятса и как их получить !?

0

Zeed...
Первый пост читай внимательней.

Врач-Ступени карьеры такие же, как и прежде. Стать врачом можно так же как и прежде, т.е. пойти в здание клиники.

Скульптор-купи станок скульптора.(Раздел обучение).

Архитектор-Данную карьеру нужно начать в ратуше. Каждый день Вы должны выходить в режим городка и искать работу.

Образование-(сима не видно на работе),сходи в школу.
Сама образование не пробовала,но думаю так.

Татуировщик-купить кресло для татуировок.

0

krullezz а чего за пещеры под землей?гдн они находятся?

0

lyba44 с помощью бурильной установки ,которую можно изобрести с 7 навыком изобретателя вроде бы.

0

У меня весь участок в этих дырах , один раз написало чтобы успешне добывать надо прокачать логику и спорт , я качнул так у меня сим выходит из пещеры с слитком плутония за 120к $ :)

0

установил sims 3 карьера и я не понял как там открыть свой бизнес или такого нет в ней?
Перенесено.

0

ledsir
Читай форум внимательно и найдешь ответы на свои вопросы.

0

Zeed...
Ого ! надо тоже попробовать.

0

Карьера врача , странно както , я значит приехал в больницу но там только карьера Медецина есть , это она ? А то у меня сим всёравно на работу ездит и заданий не появляется чтобы препараты протестировать

0

я в шоке!!! (в хорошем смысле)
о боже, стирка появилась! ждал 2 года еще от 2 симов

0

Arantir_3000 с тобой согласен я тоже долго ждал до этого стояли что то типо скульптур

0

Приеольная игра...Изобретателя хочу попробывать...щас пока я сыщик а его жена пожарный...

0

Замутил сима-изобретателя, построил машину времени и отправил его в прошлое. В каком же я был ШОКЕ, когда вместе с ним из машины вылез внебрачный пацан моего сима... У кого-нибудь такое было?

0

да было дело, он ещё типа подростком может мебель поджигать , нажимаешь на него появляется вариант - сжечь что либо неподалёку.

0

Это, кажысь, перк скрытый такой есть... Пиромант...

0

где надо работать изобретателем??я токо купил стол ддля изобретений а ступени карьеры не идут

0

Scorp1onX

Предприниматель:
Персонаж сможет зарегистрироваться в ратуше как частный предприниматель


Посмотри первый пост.

0

Был я пожарником. Карьера ну оочень лёгкая (как по мне). Люблю тушыть большые пожары -__-

0

ShadowEternity
Если сделать какую-то новую скульптуру, то её можно делать из всех материалов. (Если исключения - растения, там только свои виды. Еще металлические так же.)

У меня одно из самых пикантных изделий - ледяные шахматы.

И вопрос:
У кого из растений какие изделия?
Я сделал около 90 статуй из растения - все это жираф, дракон, пингвин и 1 панда. Я уже замучился ждать, пока что-то новое откроется...

0

Arantir_3000 слушай исли посмотреть в buydebug onе какие есть растения и какие есть у тебя сравни и найди не достающие может ты уде все сделал
и всё же как сделать Ледяного ГОБЛИНА!не гнома ГОБЛИНА!(это не капс это Shift=))

0

Покажите скринами процесс поделки скульптур!!!!ПЛИЗ!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

stf3689
Примерно так

0

Ну наконец-то! Наконец-то я установила "Карьеру"! Все очень понравилось, для деда выбрала карьеру Охотника за приведениями, а его дочь устроила Архитектором. Но есть одно но: когда в чужой дом ставишь мебель, изменять цвет обоев нельзя? А то сделала тетке одной кабинет в стиле хай-тек, а она ругатся начала. А когда поставила ей прежние обои, все в порядке : (

0

Arantir_3000
Спасибо за информацию,я добавила в первый пост от твоего имени.

0