на главную
об игре

Это ролевая игра?

в игре есть рпг-элементы или это просто приключенческий экшен?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

по заявлениям да, просто без открытого мира

3
0

Нее, это экзамен на знание материала по истории,который тебя ждет в конце игры)

0

Элементы есть, такие, как накопление опыта и прокачка навыков. Также есть возможность усилить ГГ при помощи предметов. Левела как такого нет но герой становится сильней. Пока всё, ждём реализа.

0

Приключенческий "экшен".

0

"Приключения, Экшен, Квест, Драки" - это официальная инфа со страницы игры, РПГ тут не значится. По факту это историческое приключение с элементами экшена и стелса. Добавить паркур и перед нами будет по сути тот-же Ассасин Крид, вид сбоку.

0

Смотря что ты понимаешь под RPG. Если RPG для тебя строго прокачка разнообразных скиллов, тогда Смута для тебя не является ролевой игрой, ибо прокачка тут максимально казуальненькая и простенькая. Где-то на уровне Ведьмака 2 плюс минус.

Если же RPG для тебя возможность делать выбор, тогда игра предложит тебе 12 концовок и разные классы (образы). От класса зависит способ выполнения квестов и сложность сражений с определёнными типами врага.

Короче. Если Ведьмак 2 для тебя RPG, тогда и Смута RPG. Если же не считаешь ведьмака 2 ролевой игрой, тогда и Смута не ролевая для тебя, а лишь экшен с элементами RPG и нелинейным прохождением. Привожу в пример именно Ведьмака 2, потому что я считаю Смуту аналогом именно Ведьмака 2.

Но ты можешь считать иначе. Это просто моё мнение.

-3

А как в смуте обстоят дела с экипировкой? Много ли вариантов брони, можно ли ее крафтить, улучшать? Ее нужно покупать или можно найти? Тоже самое про оружие

3