на главную
об игре
SpellForce 2: Shadow Wars 26.04.2006

Камера замирает. помогите

Если еще кто-нибудь остался помоги, после некоторых диалогов камера прикрепляется к персонажу и никак не сдвигается, вообще никак, даже когда по связующим камням перемещаюсь, пробовал после глюка сохраниться и перезагрузится камера вообще замирает где за пределами карты. Это происходит после диалога с Найтарией в "Семи башнях" перед открытием портала к "Шпилю". версия игры 1.02, как я понимаю последняя.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Такая проблема не тока с ней ... Я еще както выкручивался . Например в кратере черной звезды такойже лаг со скелетом когда говориш с ним . Но вот теперь у меня камера замерла с сюжетном прохождении! там где плиты чтобы открыть надо знаки вставлять . Вот как только вставлю камера к геру прикрепляется ну ладно еще пройти можно но нужно обязательный порядок ! Если сделаеш неправильно и еще раз попытаешся передвинуть плиту то все ппц . Плита меняется но камера тупо зависает даже к геру неприкрепляется .

1

у мя тож такое было но после перезагрузки пропадало,а проблема может в дровах видухи у мя она старенькая

0