на главную
об игре

Spore "Creation Detail"

Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
Spore "Creation Detail"
Creation_Detail.rar
Скачиваний: 1 495   Размер: 2.92 Мб
C авторизацией
Без задержек
Без дополнительной рекламы
Бонусное вознаграждение
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции

Существо из ДаркСпоре для Споре!
Внимание
для него нужны части роботов они в архиве

Комментарии: 22
Ваш комментарий

он что та такойже как на картинке? слушайте!!! я выложу на странице даркспоре бету, но на неё нужно будет скачать обнов.

0

Не похож.На картинки даже лучше выглядит.

0

SporeAdventure Я конечно понимаю, но как отнимая от десяти два (а я так понимаю ты от 10 отнимал) можно получить семь? 10-2=8 лол

0

существо не очень но вот за части роботов огромнейшее спосибо +10

0

А где можно найти эти детали роботов

0

Да вообще не похож, чучуть

0

ого!Вот это сущ +10 и за дополнение чр ставлю !)

0

В ходе создания существа были допущены грубые ошибки(как я понял, ты пытался сделать суща с картинки!)...-2 за это! Кстати - лень было что ли из деталей DARKSPORE его сделать???Получилось бы получше! Ещё кстати - его имя не Darkspore, а Зрин!

0

Хотя нет!Это не Зрин(На скрине), а какая-то пародия на него! Вот настоящий Зрин(Сделал сам, ему много деталей не надо!)

Для того чтоб он появился в редакторе, зайдите сюда http://www.davoonline.com/sporemods/ и скачайте файлы Arenas_RDX9.package 2012_Dark_Injection_v.7.0.5.package (Не смотря на то, что у меня Билайновский модем я скачал!Так что не надо говорить "У меня скорость медленная" или ещё что!А Arenas_RDX9.package я вообще из DARKSPORE вытащил, которую сам скачал и установил(С модемом Билайн!)... Так что качайте!

0

Ах да, ещё бы не плохо было бы иметь патч v1.05.1 Вот ссыль на распакованный патч, у меня пиратка(Ну ещё бы!) и всё нормально поставилось! http://sporedark.clan.su/load/mody_dopolnenija_patchi/raspakovannyj_patch_1_05_1/2-1-0-14

0

Кстати - лень было что ли из деталей DARKSPORE его сделать???Получилось бы получше! Файл был выложен еще до того как части Darkspore появились в Рунете, так-что ничего удивительного в этом нет.

0

SUPER_GROX Это просто зрин с улучшениями.

0

1.Сущ не твой(-2) 2.Не похоже на суща из даркспоре(-1) 3.За старания спс(+1) Итог-7

-1