Your video card doesn't meet game requirements...

Всем доброго дня.
Возможно,или наверняка,ета проблема была обсуждена на других форумах но я не нашел отдельно отведенного а также не нашел решения.

История такова. Первый раз установил ЗП (видюха 8400GS 512МБ,ОС W7) - все супер,все работает даже на высоких.
Переустановил винду,запускаю игру - выдает эту ошибку. Не играл недели две т.к инета постоянного нету.
Потом купил новую видео карту - GeForce 9400 GTX 1GB. Все шикарно.Дошел до Припять-1 тут появилась другая
проба-вылетает на загрузке в Припять. Думаю,ладн,найдем решение. Но тут мне пришлось переустановить Windows7.
Сохранил свои сохранки и переустановил винду. От терь опять таже проба - Your video card doesn't meet geme requirements.
Try to lower game settings. Потратил уже 2 дня безвылазно в инете.Переустанавливал винду 2 раза.ЗП 4 раза.Перепробовал
все что нашел на форумах.Ничерта не работает.Ребят,я вас умоляю.У меня ломка без Зоны.Оч прошу.Помагите,а?:(

Комментарии: 5
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

В основном везде говорят удалить файл user.ltx или что-то тип того,но вся соль в том,что игра ново установленна.Этого файла просто нет.

0

Итак,проба решена.Всем спасибо,все Свободны.НО! Я ща в подробности расскажу что делать(мало ли кому так же не повезет) так что прошу не закрывать тему. Итак:


1 - Скачать патч : http://www.playground.ru/files/24022
2- если скажет что,видители,версия не подходит делаем следущее: Пуск, открыть, regedit, там находим:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\GSC Game World\STALKER-COP. Дальше,все должно быть как здесь:

"InstallPath"="копируем сюда путь к игре"
"InstallLang"="ru"
"InstallSource"="stkcop-sj-rus-pack-r"
"InstallVers"="1.6.00"
"InstallCDKEY"=""
"InstallUserName"=""
"InstallPatchID"=00002eda

3 - после этого запускаем патч.Теперь,вместо той ошибки с версией у вас попросят скачать DirectX SDK.Оно примерно 30мб так что не страшно.Как тока закончится загрузка откроется установка патча.

4 - дожидаемся установки. Скачиваем nodvd: http://www.playground.ru/cheats/37079

5 - брасаем xrEngine.exe в папку bin и запускаем игру с ярлыка на рабочем столе.

Вуаля.

0

Да.Пытался поставить 1601 так говорит что этот патч только на версии (Russia and CIS)...ну или что-то тип того.

-1