Записки группы Стрелка

Доброе время суток! Вчера я пришёл к другу помоч пройти ЗП. Так вот на локации Янов, в левом верхнем углу карты я нашёл записку Призрака. В конце игры ему можно отдать эту записку. Кто нибудь нахадил подобное? Если да говорите.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Да, находил. Есть три записки на локации "Юпитер", посмотри (читерские) карты в теме ниже (http://forums.playground.ru/stalker_call_of_pripyat/577474/), также можешь облазить беспилотник за аномалией "Пепелище", оттуда достаем черный ящик, отдаем Азоту, он его разблокирует, и у тебя на карте появятся 3 тайника группы Стрелка.

0

всего будет три записки. их надо отдать стрелку в конце игры получишь достиж. хранитель тайн. помогает сохранить жизнь стрелку в последнем бою.
подробности в прохождении.
зачем тему то создал.

0

один на карьере с дерева можно залезть и найти сумку другой на юпитере где трубы один под цементным заводом

0

Всем привет!!!
Все 3 записки в Окресностях Юпитера
1 записка нв заводе юпитер вправом нижнем углу есть 5 труб по ними записка Кдыку
2 записка на цементном заводе, а точнее по ним вход ишите где разваленый мост, от моста идите влево
3 записка в карьере на машине для бурения на неё можно попасть с дерева

0

я тоже находил ВСЕ в окрестностях Юпитера 1-возле сломаного моста 2-в КАРЬЕРЕ НА огромной буровой машине 3-На заводе Юпитер,там где 5 труб-возле тайника ещё лежит Сенька.

0

Там н ад копочами бес пилотник где все записки. Я на все 3 вобше по случайности наткнулся, пытался найти инструмики.

0

Одна записка находится в кобине карьерного бурильщика... Там много химических аномалий так что поокуратнее, одна из них находится прямо в той кабине. Забраться туда можно по дереву, которое наполовину уже упало. Ещё одна записка в цементном заводе, а точнее в его подвале... там найдёте сломанную решётку, а за ней находится железный ящик, там всё добро и лежит. Будьте осторожны, там также есть много химических аномалий. И третья, самая последняя записка находится на заводе "Юпитер". Точно не помню где именно.

0

И третья, самая последняя записка находится на заводе "Юпитер". Точно не помню где именно.
Во дворе завода,недалеко от входа в главный корпус есть некое углубление,на дне торчит труба.Там и есть 3 тайник

0

Тему убрать!!!!!!!!!!!Она исчерпана,к тому же зачем тебе СССР Nigga создана тема "Вопросы по прохождению"????!!!!

0

Ладно обьясню норм 1 в юпитере около входа вобщем в трубе специальной 2 на цементнов в подземке иди со стороны аномалии плавни 3 3 блин где же...в карьере залезаешь с дерева

0

Сумашедший Макс
Старее тему не мог найти? Посмотри на дату первого поста!

0

^ Новичок + спам = бан. Боты фиговы.

0

Я все нашел и без всяких там карт. Искать уже нечего.

0

PrankMaN
его пост уже затерли =(

0

Да, нашёл. По первому прохождению продал, по второму отдал стрелку и получил достижение "Хранитель тайн" вроде...

0