Сервер меня выкидывает и пишет что "различные версии"

Люди такая проблема у меня лицензия STALKER Clear Sky пропатчена до последней версии, хочу поиграть по мультиплееру но когда захожу на сервер меня выкидывает и пишет что "различные версии" что делать??? Раньше играл все было нормально а вот сейчас такая лажа! Заранее велечайшее спасибо! ))

Комментарии: 12
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну разные версии, это значит, что у сервера и у игры не совпадает версия.
Я конечно не знаток по мультиплееру, никогда не играл
Но ты же с cs 1.6 не сможешь зайти на серв cs:s.
х3 может версия сервака пишется посмотри: может что прояснишь

0

KoTlllyAshKa Это ты мне объясняешь? как будто мне блин 5 лет и я не х не шарю! в том то и дело что у меня лицка стоит последний патч версии совпадают но при попытки подключения выкидует и пишет что все равно разные! Я уже за**ался даже не представляю что за хня!

0

и бесит то, что тему люди смотрят, но нехрена не помогают! На фиг тогда вообще тут форум сделан? что бы задать вопрос и не получить ответа, или как?

0

Ладно смотри
Значит у сервера и у тебя различные ресурсы, а они должны совпадать, значит либо стоит другой патч, либо у тебя стоит какой мод, а у сервера его нет, то несовпадение ресурсов, или у сервера стоит какойто мод а у тебя он не подключен. Может быть еще ты устанавливал недавно мод с инстолятором, и если это так, то удаление одной gamedata недостаточно. долженбыть от мода значек unins только не от игры а от мода. Если не помогло, полностью снеси ЧН. В панель управления зайди, удали ЧН и моды с инстолятором которые у тебя были, например Фани мод прописался мне в панель управления, и его надо там обязательно удалить, все моды которые прописались в панели управления удалить. Далее залезь в регистр и удали там все что связано с ЧН. Потом установи ЧН по новой вбивая CD-Key запусти игру, только без модов. По идеи должно помочь. А ты к одному и томуже серваку подключаешся или к разным? у меня так было когда я поставил чит мод для сетевой, писали что нельзя зайти, проверь все что я написал. если поможет или неможете отпишись короче тут

0

Моды не использую, читы тоже не юзаю, пробовал на разные серваки, игру переставлял, реестр чистил нечего не помогает!

0

а ты на один и тогт же сервак заходишь или со всеми такая херня?

0

И еще может твой СD Key забанили на неделю за например, флуд или мат, если это так то ничего не поделаешь, либо новый диск с другим ключем либо ждать неделю

0

я те уже выше писал что пробую на все заходить! В сталкера именно по мультиплееру я играл только один раз когда игра ток вышла! потом как то про нее забыл и вот ща опять захотелось поиграть а оно не работает! А так я читы не использую, в чате не флудю,не матерюсь!

0

ТОчно!!!!!!!!!!!!! у меня такая хрень была с 9 патчем, сноси его нахер и ставь десятый!!!

0