Где находится вход в бункер. Около радара

Стрелка горит, а место за забором. Правда я его перелизал по своему, но там ни хрена нет. Может чего не выполнил. А еще там есть дверь с кодом. Может мне туда? И тогда код подскажите!!! Плиз

Комментарии: 10
Ваш комментарий

да сколько можно!
ты вокруг походи там посмотри у меня так тоже было ходил долго и плутал везде но это давно было

0

А это где сам радар, где еще 4 штуки здоровые? Или на периметре, где точка?

0

попробуй походить вокруг где антены такие здоровые и возле маркера ну точка куда те задание указывает

0

godsmack666, вниз ходи по "железке". Где вышки вертухайские.

0

Вы ЧЕ, СОВСЕМ ВСЕ??? После похода по сваленному дереву (упирается в стену), ищешь справа товарный вагон (там несколько вояк). После заходишь через него (товарку) в тоннель, далее разберешься, если подумаешь! Удачи!

0

Там есть место, где разрушен забор.Дальше идешь налево и заходишь в товарный вагон.Там будет несколько не очень приятных людей.Ну а далее, думаю, проблем не возникнет.

0

В названии темы скрыт ответ. :)
Вопрос:Где находится вход в бункер?
Ответ: Около радара.
:)
А если серьёзно, то после первого халф-лайфа для меня нет трудных игр со сложными головоломками!
:)

P.S.
raj-sveta - НЕКРОПОСТЕР!!!

0

Ой млииин... трудных игр со сложными головоломками вообще в природе не существует...
После мода жесть да после чистого неба с его вылетами...

0

Даа про первый халф лайф это ты верно подметил.

0

После мода жесть да после чистого неба с его вылетами...
Это уже не трудные игры - это зайоб. :)
Я имел ввиду интеллектульные шутеры.

Даа про первый халф лайф это ты верно подметил.
Я с прохождением то запарился проходить!

Кстати, про Dead Space, пролетел всю игру и ни разу не задумывался и не запаривался! :)

0