Как в Припяти в гостиничный номер попасть?

Как в Припяти в гостинице в номер 26 попасть(Где декодер, суперброник и документы). Второй раз игру прохожу, проводник - мертвый валяется, собаками скушаный. И Доктора в тайнике Стрелка не наблюдается. Цепь событий нарушена и в Припяти заветная дверь не открывается. Залез через крышу с обратной стороны, через окно с решеткой стянул документы. А до декодера и броника не дотянуться((( Может есть какой-нить код (типа NO CLIP в Квейке), чтоб сквозь стену шастать? Поможите, кто может.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Было уже опсужено сто раз. Кинь гранату в противоположную стену в комнате. Взрывом тебе декодер вроде выкинут.

0

У меня была точно такая же байда вот смотри берешь ГАУСС стреляешь в декодер и зделай так что-бы его выбило поближе к двери когда он дойдет почти до двери иди к двери и возми его можно брать несмотря на то что дверь закрыта способ опробованный !!!

0

Спасибо за советы! Попробую и тем, и другим способом декодер заграбастать)))
Что касается обсуждения этой темы раньше, я только сегодня в форум залез, и тем в форуме так много - полдня пройдет, пока найдешь нужную )))

0

нуу гений блин...
а говорят мы тупые

0

Не забывайте что вы сами были нубами !!!!

0

Получилось!!! Причем двумя способами одновременно!!! Броник со второй гранаты вылетел через окно. Хорошо, что я от взрывной волны отскочил, а то бы прямо в нос прилетел))) все 12 кг чистого веса))) Правда немного покоцаный гранатой на 10-15 %.
Декодер расстрелял из пистолета, пока он на пол не свалился. "Допинал" пулями до двери и с обратной стороны забрал. Сейчас воюю с Монолитовцами за задней стеной ЧАЭС, где куча порталов, и куда я в прошлом прохождении не мог попасть без декодера. Еще раз спасибо за советы, что бы я без Вас делал...)))

0

stalker--92
ноно!
я изначально все знал, и был нбом ток первые 5 часов

0

чз первый гостинничный блок проходишь, на втором этаже вылазишь в окно на крышу и чз крышу во второй заходишь. тут же рядом будет эта дверь налево, где декодер лежит.

0

блииин...ладно что ли вышел из Х-16 пошёл на кордон там Проводник говоришь с ним потом идёшь на Агропром в тайник Стрелка там вас ждёт Доктор и даёт вам ключ от этого номера в гостиннице. всё. проще простого.

0

А где дверь находится,для которой этот декодер???

0

Маруан Шамах[29] посмотри это видео начиная с 3:10.

0

Вот ведь изощряются люди. Откуда такое стремление находить сложность на ровном месте...

проводник - мертвый валяется
Ну и что? обыщите труп и все засчитается точно так же. идите на агропром будет там Доктор и все вам скажет.

0

Ну дверь, ну в Припяти... что здесь нового?

0

прям нет слов!Комсомолец блин!

0

вот у меня проблема!:Бармена на работе нет!и сохранёнки ранние пробовал,сначала был ,а теперь нет!Мона его как нить обратно прописать?

0

Может он убежал куда. Посмотри на базе долга.

0

Спасибо за помощь, я в 26 номер в гостинице никак попасть не мог, но мнэ кажется оно как то прще должно быть, вряд ли разрабы продумывали такой мощный проброс по сюжетной линии!!! и кстати НУЖНУЮ тему оч сложно найти, мого ненужных!!

0

Спасибо за помощь, я в 26 номер в гостинице никак попасть не мог, но мнэ кажется оно как то прще должно быть, вряд ли разрабы продумывали такой мощный проброс по сюжетной линии!!! и кстати НУЖНУЮ тему оч сложно найти, мого ненужных!!

0