Пропали все нпс в игре

Народ хоть я и не люблю создавать такие темы эти проблемы я всегда сам решаю но вот такая фигня случилась помогите плиз а то без нпс играть в сталкера бессмысленно
У меня была версия 1.0000 потом установил патч на 1.0005 ну а после этого сразу установил патч на 1.0006.Все нормально обновление понравилось стало еще больше похожа на Зов Припяти...но!После этого обновления пропали все нпс кроме Сидоровича (хотя он не нпс). Из за чего это может быть?Что удалить?Или наоборот что установить?В новую версия канешь хочется поиграть!

Все скачано с офф сайта!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

У меня пропал Сидор когда я переправлял файл bind_monster.script. А если по делу, то у тебя, скорее всего, просто левая пиратка.

1

Банально, но все же, пробовал ли поставить игру заново и накатить патчи?
P.S.: года 4 назад ставил мод "нарники"(или как-то так), ситуация было равно такая же. Помогло удаление мода и начало новой игры.

0

Пфф я ж говорю я сам проблему решаю уже решил можете не писать и ставить минусы только из за того что не хотите помочь

0

Филли
Как исправить то? Только когда перезагружаю сохранение все появляются

0

Когда создавал моды, накосячил в одном из конфигов и была такая-же ситуация. Ты ничего больше не ставил?

-2

а мне больше нравится на v.1.0003 играть..........))

-3