Сетевая игра

Помогите у меня не заходит в сетев игру, захожу в игру- сетевая игра- выбераю сервер- делаю подключиться- появляется стандартный экран когда подключается там написано идёт подключение к серверу и вот на этом месте останавливается дальше не идёт. Конфигурация компа отличная играется хорошо, интернет тоже нормальный на старом компе играл много

Комментарии: 67
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Удали все моды, если ставил.
Поставь патч 1,0005.
И во вкладке сетевая игра попытайся присоединиться к серверу с 1,0005 - й версией патча.

0

Знаю, у меня по-началу та же тема была, а оказалось,что я хотел подключиться к моду версии 1.0005 на версии 1.0000, после установки 1.0005 всё пошло нормально, а у тебя какая версия? Скажи, я уже спец в этом деле, можт чем и помогу.

0

чёто патч с ошибками качается, надо каждый раз возобновлять закачку

0

Попробуй разные сталкерские сервера
stalker-portal.ru
gsc-game.ru

0

Всё я разобрался, патч установил всё нормально стало спс за инфу

0

в сетевой игре можно играть за кого нибудь кроме наёмников и свободцев

0

в сетевой игре можно играть за кого нибудь кроме наёмников и свободцев

0

Нет. Такая возможность появится только в Clear Sky

0

Помогите не могу войти в сетевую игру. Поставил патч 1.006. Выбираю сервер с этой верисией. Выбираю без пароля. Жму присоединиться. Появляется надпись Клиент.соединение ....... Секунд через десять опять список серверов.
Чего делать то?

0

Моды делетни. Раз 300 уже писалось

0

Стоит только патч. Никаких модов нет.

0

А НО-ДВД есть? Если да, то сетевуха не пойдет

0

Romik levandovskyi нету НО-ДВД. Я с утра виндоус снёс и переустановил, думал что он покоцанный и виноват. Всё равно не могу войти. Антивирус НОД32 отключаю, не помогает.
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

0

Ну может ты че менял в геймдатах, или какие-нить читы приписывал?

0

Ну тада не знаю. У меня такая проблема тоже была, но виноваты были моды.
В общем поищи здесь http://forums.playground.ru/stalker_shadow_of_chernobyl/153879/, может найдешь

0

Спасибо. Но ничего не нашёл, чтобы мне подходило. Эх......................

0

Стоп, а какая у тя скорость инета?

0

7900
Вот такой вопрос. Патч 1.006 ставится на патч 1.005. А в описании пятёрки есть такое
"Доступ игроков на сервер осуществляется по списку на сервере (логин-пароль)."
Что это значит?

0

вдруг кому поможет история одного бестолкового.
Почему меня не присоединяло к сети!
Снёс игру, через деинсталяцию. Установил игру заново с диска. НО в то же место на диске. В ту же папку, которая осталась после удаления прежней версии. Игру то снесло но файлы от мода в папке остались. Только после удаления в корзину оставшейся папки GSC World Publishing, со всеми остатками от мода, стал соединяться по сети.

Вопрос, почему может не срабатывать в сетевой игре кнопка B (купить), она у меня по умолчанию. В опции/управление смотрел, именно В - купить.
Может кто подскажет, а то задолбался с пистолетом бегать.

0

Оказалось всё просто кнопка В срабатывает только когда ты не в бою. :)

Вопрос? Почему мне не видно имена союзников? В информации о сервере стоит "отображать имена союзников". Значки своих вижу.

0

здрастьте stalker7162534..какой вы кипишной.В настройки бы заглянули сначало)) ну да ладно ..нажимайте Tab(или CAPS Lock) и будут отображены союзники..где обидают и ники:)
Удачи в сетевой игре.Оххх Юнцов к нам в отряд!!)

0

SLaIkO Здрасьте. Мне то дураку казалось, что отображение ников союзников, должно быть в бою над головой союзника. Не только значок группировки, но и имя этого бойца.
А то получаешь сигнал от stalker: держи позицию и думай где он и где держать позицию? То ли stalker это тот кто рядом с тобой, просит прикрывать его, то ли это зовут удержать выгодную позицию?
И Вам удачи в сетевых боях, и сингловых. :)

0

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!Немогу зайти в сетеву игру!!!Начиаю заходить а оно мне выбивает"Ошибка соединения:неверный CD-Key"!!!!!!Что делать?.......поверте я очень силно хочу пошпилить по нету........Если кто знает ответ,лутше напишите сразу на мыло sexangel_92@mail.ru !!!!!!!Жду ответа и помощи зарание спасибо!!!

0

кто знает какой именно надо напишите!!

0

Поищи здесь в соответствующих темах, точно будет

0

подскажи какую именно тему нужно!!

0

Блин, та я то откуда знаю. Во смотри форум Сталкера аж 24 странички имеет, шныряй и найдешь, я точно помню что где-то здесь видил робочие сиди-кеи

0

Я вот заметил что сд-кей работает только когда его вводиш при установке игры.А когда вводиш в опциях он не работает.Надеюсь кому небудь помог.

0

E.D.V.A.R.D Ты посмотри последнее сообщение в теме(на дату)...=))))
А то,что ты написал,правда.

0

я ошися с ключом при установке игры. пошёл в сеть не пущает. в менюшке сетевой переписал ключ заработало.

0

Кто нибуть подскажите адрес сервера где профессионалы играют,хочу проверить свои силы.Месяца два назад заходил на один из таких серваков ,но меня там сразу вздрючили 2:13.А так то играю неплохо(особенно на военных складах и в бассейне)занимаю 2ые 3ие места

0

Помогите не могу ворваться на сетевую игру сд ключ потертый на коробке без него никак да?

0

Наверно да,но ты всё таки папробуй его расшифровать.Можно конечно с нета скачать,но из 50 ключей может подойти только один.

0

Может, для сети нужно открыть какой-то порт?

Врятли он у тебя закрыт,но да,нужно,если ты на безлимитке и хочешь быть серваком,но открывать надо не порт,а чтоб ип адрес был статический...

0

Эээ..., не понял. В чём проблема то? В сетевуху не запускается, на 1.006? И какие симптомы у больного? :)
писал же что у меня оставалась папка gamedata

0

ммм...Народ,а если у мя пиратка то об игре по сети мне можно забыть да?=)

0

ммм...Народ,а если у мя пиратка то об игре по сети мне можно забыть да?=)

Извини,друг,но скорее всего да...

А в чём разница между статическим и динамичкеским айпи?

Разница в том,что статический айпи стоит на тарифных планах с трафиком,а динамический на безлимитках,так вот этот самый динамический при каждом подключении к интернет(ну например ты комп включил и в инет полез,потом выключил и на следующий день опять...) меняется,т.е. он не постоянный и каждый раз будет другой... но некоторые провайдеры могут выручить в этой ситуации:просто дать вам постоянный айпи адрес(разумеется за умеренную плату)...к сожалению мой провайдер на отрез отказывается мне статический айпи давать...(((

0

_G.U.R.O.N_ не жмодись купи лицуху. Сетевые бои это ...!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Сетевые бои это ...!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты прав,брат!!!!)

0

Люди помогите. выбираю сервак с нужной версией, нажимаю подключиться он подключается, а потом вылетает к выбору серваков. че за нахрен?! версия 1.0005

0

Bloodvik, где ты нашёл серваки на пятом патче? Все играют на шестом. (папка gamedata есть? тогда удаляй её из папки Сталкера).

0

у меня лицензия взломаная(менял ехе).stalker7162534 это точно поможет? буду после часа ночи.

0

stalker7162534 как долго может сервак загружатся?

0

не знаю про взломанную игру, ничего сказать не могу. Сервак может и пять минут грузиться, но это редко. Чаще меньше минуты.
Копи на лицензию. рублей двести всего-то.
Лично мне не известны другие сетевые игры лучше чем Сталкер. Даже сингл Сталкера, лучше остальных, например, начинаешь развлекаться со снайперской стрельбой - картинка класс, если хочешь баллистику стреляешь из винтореза. Единственно что ветер не надо учитывать, вот и весь минус.

0

поставил лицензию и патч 1.0006. начинаю сервак запускать зависает. выхоишь в диспечер задач пишет что сталкер не отвечает.

0

Как с папкой gamedata? Есть ли такая в корне игры?
чтобы сделал я? Снёс бы Сталкера, удалил бы остатки игры, папку Stalker, и поставил бы заново. Вновь пропатчил бы до 1.006 и вперёд.

зы. а код введён правильно?

0

Я думаю на пиратке нельзя в сталкер по сети играть.у мя друг находил код для сталкера,давно правдо,код был а диска не было,так вот на пиратке питались вводить этот код,в сервак не входил и писал что неверный пароль,несколько раз пытались и всё равно одно и тоже,ну вот я и думаю шо на пиратку коды всё равно не идут.

Bloodvik-попробуй как советует Stalker7162534=))))

0

Тут на радостях выхода билда, совсем забыл поделиться.
Недавно зашёл в сетевую, стал выбирать сервер - вдруг вижу - "Кордон"/ артефактум.
???
Зашёл и что вижу - реально !!!! полная локация "Кордон" из сингла. Аномалии как в сингле. Вот только кабанов с собаками нет.
Я обалдел.
Никогда не видел такого в сетевой игре.

0

а почему пинг такой высокий???под 200,даж на серваках ПГ,но серваках CSS на ПГ тоже играю без проблем.Инет 512кб\сек непонимаю....

0

xDDDD, поясни что значит серваки ПГ и в чём отличие от серваков GSC?

0

серваки ПГ http://www.playground.ru/server/stalker/ , а в чем отличие от GSC незнаю

0

ааааа нет отличия просто мож на серваках пг на некоторых есть какиенить там допы или ченить там еще

0

Люди помогите,я создаю сервер захожу но
Он в [Локальна сеть] и меня нихто не видет
,а еще если я нажимаю [Набюдатель] то он летает и пишеться Чтото Mode
Подскажите как делать сервер,а то скача все карты с ПГ ,а поиграть не могу!)

0

И у меня,и на ТЧ тоже такая фигня

0

Я узнал,это надо покупать лицуху!

0

Во заморочек сколько!!! А ты уже создавал сервер?

0

На лицухе создавал с выделенным и все равно никто не видел?

0