Выброс на ЧАЭС - что делать!? [Есть ответ]

Помогите застрял на ЧАЭС. Та часики начали тикать и после этого умираю от радиации... Как найти вход или что мне делать. Спасибо!

Комментарии: 30
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Беги на пролом по стрелке в ангар, дальше увидишь спуск (или трубу), главное не всех завалить, а до выброса успеть.

0

curcudus
бежать надо вдоль здания ЧАЭС влево. Там будет пролом в стене и в нем пара-тройка военных. Тебе туда и надо, там и будет труба, про которую сказал zooma, в нее, вроде, надо прыгать, точно не помню, давно там не был.

0

да если бы помнил точно бы сказал

0

zooma, стрелка исщезла у меня. не знаю в какую сторону точно бегать. я на входе около танков, недолеко от выхода со стадиона. на лево есть забор. гогда дохажу до конца забора, там при взрыве появляеться проходимая дыра. кудв точнее бежать. там сотня солдат и быстро меня мочат если я просто так бегую надо постоянно отстреливаться...

0

Беги беги, и отстреливайся, стрелку поспотри в ПДА нацель на задание, вдоль стены ЧАЭС до отряда монолита, там ангар.

0

Долго старайся не задерживатся.Беги на пролом, всех ты всё равно не успееш убить.

0

Когда забежиш в дыру будь внимателен на крышах сидят снайперы с Гаусами.

0

И старайся на открытой местности не торчать, вертолеты такие мишени любят.

0

Парни, спасибо! Не то что я тупой ;) но не подскажете поточнее куда бежать. А то я пробовал во все стороны, надеясь что правильно бегу... а там куча солдат, часики тикают, скоро выброс и я не хрена не могу найти. Там есть два больших здания после ворот. По середине железнодорожная дорога. К кокому зданию бегать. С кокой стороны дыра.?!
Спасибо

0

Беги вдоль железнодорожных путей, справа будет ангар, в ангаре несколько монолитовцев, их придется отстрелять.

0

Збазиба... дошол до монолита... слишком быстро... за меня загадали желание... богастго... по ходу я был плохим человеком. здох под развалинами... вот канцовка :(... чем поделитесь вы?!

0

Самый первый раз играл он загадал чтоьы зона исчезла, больше не получалось.
Сходи к Проводнику.

0

будешь зверье мочить налево и направо тода получится

0

ястно. просто небыло терпеня мочить зверьё и.т.д. хотел побыстрее дойти до цели... ещё постоянно торговал со всеми, цель была покуька лучшего снаряжения конечно. хотя какая разница. в игре на другое и не потратеш... буду переигрывать...

0

curcudus
Вот тебе совет.Если выброс на ЧАЭС то прихвати с собой 3-х литровый бутыль с розбавленым с водой йодом.И никакой выброс не страшен.

0

curcudus
дак ты че первый раз чо ли прошел?

0

посмотри секреты и тайные места, если хочешь, а лучше сам все ищи и проходи

0

Выброс на ЧАЭС — что делать!?
Снять штаны — и бегать.
Национальная сталкерская частушка

0

И это правда.
Мой опыт такой:
Берёшь в руки оружие бл. боя (у меня был комплекс "Гроза").Сразу же, что есть духу, бежишь по мосту через р.Припять. После моста идёшь налево под трубопроводом, дальше опять на север между трубопроводом и бетонным забором. На провокации не реагировать, в перестрелку не вступать. Где-то в середине пробега правее твоей траектории штурмовые вертолёты наносят ракетный удар по позициям монолитчиков, многим ппц. Впереди каменное строение, к которому подходит трубопровод, типа трансформаторной будки. Рядом с неи, за опорой трубопровода — снайпер "Монолита" с СВД, который смотрит в сторону вертолётов, под впечатлением от их налёта. Расстреливаешь его в упор и, не обращая внимания на других, что стягиваются к тебе, шмаляя на ходу, ныряешь на карачках в дыру в заборе, которая слева от тебя. Ты уже на территории ЧАЭС. Вскочив и отряхнувшись, бежишь опрометью к экскаватору, который стоит в юго-западном направлении. На подходе опять монолитчики с различным вооружением и вертолёты. Залезаешь поглубже под экскаватор и дожидаешься пока вертолёты не промочат поосновательнее монолитчиков. Потом выскакиваешь из укрытия в сторону забора и бежишь вдоль него к югу почти до реки. Дело в том, что в это время армейский десант уже достигает гл. ворот территори АЭС и вступает в бой с монолитчиками, так что перед фасадом станции разворачивается мясорубка, в которой, если ты туда попадёшь, будешь иметь сразу две группы равносильных врагов. При движении на юг тебе противостоят немногочисленные сектанты, которых, к тому же, поливают с воздуха. На юго-востоке, тем временем появляется мощное поле трубопроводов, идущих на запад. забежав под них, избавляешься от давления с воздуха и дуешь довольно долго на запад. Здесь — не упустить слева за углом автоматчика, а после, сверившись по миникарте, можно свернуть на северо-запад. Нужно выйти на центральную магистраль, ведущую к воротам 4-блока, добежать с кормы до БТР, который молотит из башни куда-то перед собой. Собственно, к северу от тебя находится теперь вход к 4 блоку реактора, перекошенные ворота, чнрез которые внутрь корпуса вползают рельсы ж\д. Но прорыв по прямой у меня не получился. Пришлось поцти налево вдоль фасада, справа внизу стоит ещё один стреляющий БТР, надо обойти его поверху, далее вниз с холма, за кормой БТРа — по прямой к стенам ЧАЭС. Затем направо вдоль фасада, прижимаясь к стене — и так до самых ворот, не отвечая на выстрелы и провокации (таймер-то тикает). Мне удалось добраться до двери где-то за 1.5мин до выброса.

0

Да там вариантов море. Основной принцип - беги примерно в сторону цели, стараясь быть в укрытии, на провокации не реагируй, мочи только тех кто под ногами путается.

0

Блин! наХ переигрывать? Вот сцылко.

&feature=related смотри и делай! Я так всегда проходил. Работает также на выжигателе(закрытые двери без пароля) за ними там стенка! Вообще очень полезный лаг.

0

horsefish

спасибо за подробное описание... но уже прошол :)

всем спасибо!!!

0