X-18, Где второй ученый?

Друзья, подскажите, где в лаборатории X-18 находится второй мертвый ученый со вторым кодом к двери. Весь этаж облазил, не могу найти. Help,страдают дети.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

первый..., это так...на всякий случай...



путь ко второму...и второй...



купить у парней пропуск...



и вот, наконец он...



Пора сделать тему - "Прохождение Сталкера в картинках"...

1

Чувак, нахер по такому идиотскому вопросу создавать отдельную тему, а? Есть же спец. темы по прохождению.

Сабж: На перекрестке, где направо дверь которую надо открыть, иди прямо, там спуск вниз, дальше будет ученый и сюрприз.

0

В большом зале , где бегает какой-то монстр и холодильник есть?
Нет там никакого ученого , хотя судя по карте должен быть.
Не пойму где он.

0

может текстура глючит...походи там везде...и погляди внимательно на прицел... - у меня так бывало... - никого не видно..., а снять с тела хабар можно...

0

и кстати поищи там ещё базука должна валяться

0

Базуки не видно, ученого тоже.
А моджете кинуть скришот , где он должен валяться?
Просто интересно это глюк в игре или глюк у меня.

0

В подземельях всегда держись правой стороны
И всегда найдёшь то что нужно

0

Playshner, тебе огромное спасибо за помощь, но только я здесь уже раз 30 был-нет там ученого возле лестницы. И нигде нет в этом зале. Глюк какой-то в игре.
Как из этого положения выбраться?Делал только автосохранения.

0

Может кто то сэйв прислать после лаборатории?
Заранее благодарен

0

а в том месте...у лестницы...не высвечивается на прицеле надпись - обыскать труп - F...???

какая у тебя версия игры...??? у меня могут быть сэйвы только версий 1.000 и 1.003 с аматорским аддоном на монстров и оружие...
будут ли они работать в твоей версии...???

0

Спасибо,друзья, проблема разрешилась-вышел из локации и заново зашел.
Ученый сразу появился.Playshner, тебе еще раз спасибо.
С меня пиво. Приезжай в Харьков за ним.

0

Чтобы выйти из лаборатории нужно расстрелять огненный шар.
Не вижу я его.

0

Приезжай в Харьков за ним.

лучше ты в Киев...с ним...
кстати - выйти и снова зайти - это приём...я о нём забыл сказать...это был глюк текстур...вероятнее всего можно было снять код с невидимого тела...

как...снова...не видишь...??? он там носится из помещения наверху, где ты брал документы... - в нижний зал...и обратно...

0

с неведимого вряд ли снять можно было-я в том месте раз десять проходил и он мне ничего не предлагал.
а насчет шара сейчас посмотрю. языки пламени есть , шар что-то не очень видно

0

Playshner,спасибо, ты настоящий друг.Наконец-то я выхожу из этой долбаной лаборатории.

0

Ты потом как-нить наведайся на территорию этой лаборатории, не в подземелье..., а просто на территорию... - там будет интересно...

0

А у меня такая фигня была. Это слегка не в тему, но тут тоже про лабораторию и учёного. Завёл я Круглова в бункер на "Янтаре" , получил от профессора задание и пошёл гулять, да зомбей мочить; прошёлся по какой-то подземной лаборатории, документы у мёртвого Призрака забрал и вернулся. Разметал от выхода всех непрошенных гостей, захожу, хотел было с Кругловым поздороваться, а он - копыта отбросил! И как он это сделал??? В помещение я гранатами не игрался, зомби через железобетонную стену тоже не кусаютя... Ну не мог его никто так! Мож он просто нажрался без меня?

0

Мож он просто нажрался без меня
Тебя больше всего возмущает, что нажрался он именно без тебя?))))
А так видимо А-лайф в действии))))(универсальный ответ)

0

Этот профессор-невидимка становится видимым после первой гранаты в помещение.
Ведь писали уже об этом.

Fire in da Hole и ... сюрприз - жмурик обрёл плоть :)

0

Бро он там где псидогигант и на карте есть его труп если ты свободовец ты легко уйдёшь с тёмной долины правда помоги бандитам

0