Технические проблемы с игрой

http://s49.radikal.ru/i126/1005/27/5e19728f1ce9.jpg Вот такая вот пробла. Помогите, если знаете как!

Комментарии: 13
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

По-моему у тебя видео нет. у меня тоже что-то типа этого было.



ПОМОГИТЕ!!!!!!

Игра вылетает катастрофически часто! Чаще всего это бывает, когда я кого-то убиваю, кто-то много стреляет, когда мечем по стенам вожу. У меня вин 7 видеокарта ATI HD 5700 series.

0

Какого такого видео? Раньше все шло на отлично! Ты про дрова?

0

Игра вылетает катастрофически часто! Чаще всего это бывает, когда я кого-то убиваю, кто-то много стреляет, когда мечем по стенам вожу. У меня вин 7 видеокарта ATI HD 5700 series.


та же фигня! примерно раз в 10 минут (бывает чаще) начинается лаг, потом отлагивается (при чем не тупо тормозит, а просто зависает) и потом залагивается окончательно=) Атишный Катализ дохнет и при повторном запуске JA выдает типа не установлены драйвера для 3Д, после ребута все ок и по новой)

0

Я вчера новые дрова установил, все заработало) Может, у тебя тоже?

0

Я думаю,что дрова здесь не при чем,я играю на своем старом компе и ничего)

0

А у меня при запуске игры появляется только заставка и игра дальше не работает. Выдает ошибку. Как ее можно нормально запустить на виндоус 7. Может какой патч есть для совместимости.

0

я тоже не знаю, но може у тя комп старый

0

step-80, не пробовал запустить игру в режиме совместимости с Vista/XP/2000/98/95?
в совместимости с ХР должно помочь

0

Блин, такая проблема, запускаю вообще любую из серии jedi knight, постоянно появляется ошибка, то есть отчет. (отправить - не отправлять). Как исправить?

0

а у меня все норм, но когда выхожу из игры а потом снова запускаю все настройки управление заного ставяться как default что делать,?

0

А это нормально то что эфесы из модификаций не ставятся в сетевой игре? В игре против ботов всё нормально.

0

Всем доброго времени суток народ, подскажите плиз решение такой проблемы. Установил JA через JA Installer, снеес его (инсталлер) вместе с игрой, не работала по сетке, нашел новую, а установить не могу, Запускаю автозапуск - пишет что игра уже установлена, и для удаления нужен этот самый инсталлер, которого нету. Как мне подчистить хвост после предыдущей установки? фалов JA нету, кроме новых установочных.

0