на главную
об игре

Цена данной игры

Официальный прайс на сайте Юбисофт стор за стандарт издания составляет 70 евро , если переводить в рубли цена 7000 рублей, соответственно игра навряд ли будет иметь русскую озвучку. Макс что будет иметь русские Сабы и то ещё загадка. Вопрос готовы ли вы ?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

за такую цену пусть играют в неё сами)))

5

Вот вы интересные люди. Каждый год инфляция в мире всё больше и больше, а вы хотите, что бы цены на игры оставались такими же, как двадцать лет назад. Небось если бы сами работали на разрабов, то ныли бы, что зарплаты маленькие.

-1

Заплатил 800 рублев за оффлайн активашку. И даже их жаль, ибо это такой забагованный кусок кода, что я хренею.

3

Комп нормальный купи,все играют у всех все отлично,оптимизация на ура,графика збс,сюжет тож норм,ну иди поной еще)

-6

А-а-а, я то думаю, чО делать когда кладешь по стелсу толпу врагов, косячишь, загружаешься и появляешься в центре толпы живых и здоровых противников. А надо, оказывается, комп обновить... а то моя 4070ti не тянет...

Иди проспись, утырок.

2

ой ой,иди еще поплачь обиженка))
что то играю весь день и все прекрастненько:)

-7

Ой ну иди тоже поплачь)

Только ныть и умеете

-4

Какие 7 тыщ? Минимум 9-10 будет, а за полное не обрезанное издание 15к. Там ещё какая то шмара высказалась насчет того, для кого игра делается.

2

Вообще пофиг на цену. Дождусь золотого издания и тогда куплю сразу со всеми DLC по скидке в районе 50-60%.

На релизе я готов платить 70 евро только в том случае, если в эту сумму включены сразу все будущие DLC, и если я дикий фанат конкретной серии игр. А тут Ubisoft с этими ценами вкрай берега попутали. Полное издание аж за целых 130 евро предлагают. У них там ничо не слипнется? Они там в адеквате такие цены ставить?

Поэтому я просто забил на цены. Мне пофиг, сколько игра будет стоить на релизе. Дождусь Gold издания, скидки 50-60% и тогда может быть куплю сразу полную версию.

2

Кто-то ещё покупает игры убейсофт?

0

Если игры хорошие, то покупают!

2

А как хорошие игры связаны с Ubisoft?

-3

Assassin’s Creed, Beyond Good & Evil, Prince of Persia и т.д.

0

Круто, что ты написал название игр. Но я задал конкретный вопрос)

-4

А я тебе конкретно ответил!

-3

За даром не нужна эта повесточная поделка

0

Для PS5 выбора особого нет - надо брать. Но позже

0

Цена фигня я и скидки дождусь. вопрос в качестве.

0

1750 лир на Ubisoft лаунчере.

0

Купил за 6500 золотое издание, жду доволен)

0

цена в рублях до выхода игры на Эпик за издание голд была около 4500 р.

0

На данные момент проект тот еще мусор. В него сейчас и за бесплатно играть не охота. Если отшифиуют и доведут до более-менее играбельного вида, то можно рассмотреть по цене в 20-30% от основного фул прайса игры. Но скорее всего я благополучно скипну его, либо через посредников за копейки возьмю чисто глянуть на пару часов. Хоть и нравится вселенная SW, но тут откровенное дермицо, и не просто наступили, а прям упали лицом в него. Был какой-то в свое время хейт в сторону Jedi, но он по сравнениею с этим гуано просто топ, там есть нормальный сюжет без посредственного скучного однообразного геймплея, нормальные бои, красивые и интресные локации с хоршей графикой, а тут во всех напрвлениеях какуля. Как говорится - "У вас бинго". Для полной картины нужно было сюда овер посевестки засунуть и сдлеать из гг какую-нибудь транса-лесбуху и жируху. Вот тогда бы сразу rо дну пошел проект как Concord

0

А подождать пару недель, чтобы патчи выкатили и цена дошла до 100 руб не судьба?

1

Нормальная цена 130 евро! Вы хотите все бесплатно? Едиственный впорос насколько действительно она будет играбельной, если как Far cry 5 или Skyrim , то отлично!

-4