Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
Stellaris "Extra Ship Components"
extra_ship_components.zip
Скачиваний: 639 Размер: 1.64 Мб
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции

Модификация добавляет новые уровни оружия, обшивки, брони, щитов, сенсоров и реакторов аналогично существующим в игре.

Автор позаботился о совместимости с New Ships Classes и AlphaMod, хотя в клиенте могут быть ошибки.
Модификация изменяет файлы, затрагивающие корабли, поэтому могут быть конфликты с другими подобными модами, так что их совместное использование не рекомендуется.
Русификатор от RLF вшит в сам мод.
Модификация от 03 июня 2017 года для версии1.6.*
Как устанавливать моды в Stellaris:
Файл от 4 июня,а уже у меня стоит...хотя ставлю все от сюда...и,да не работает не фига наверно конфлик с чем то...
alexey34spb Моды принято обновлять, если что. Как именно вы проверяли? Там нужно дойти по технологическому пути до новинок из мода.
Новую игру нужно начинать, или исследования сами подхватятся? И вопрос. При установке NSC там есть что нужно отдельно включить компоненты в меню мода. Но не нашел где именно. Может кто подскажет.
Jura Be Можно продолжить. В НСЦ меню находится в указах.
Spillik А можешь поподробней, в упор не вижу. Уже и гуглин и на форумах искал как, не нашел. Вот скрин того что у меня отображается, там только "информация о компонентах"
Jura Be Выяснил в чём проблема. Нужно так же обновить ESC, чтоб он отображался в меню. Уже залил новую версию. Осталось подождать, пока модератор проверит.