на главную
об игре

Stellaris "New Ship Classes & More v7.1.6"

Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
Stellaris "New Ship Classes & More v7.1.6"
new_ship_classes_more_v7.0.zip
Скачиваний: 2 764   Размер: 125.1 Мб
C авторизацией
Без задержек
Без дополнительной рекламы
Бонусное вознаграждение
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции

Модификация добавляет новые классы кораблей к существующим, а так же много дополнительных возможностей, которые дает будут использованы как игроками, так и игровым ИИ.

Мод включает в себя:

  • Новые классы кораблей (9 шт.)
  • Новые виды станций (6 шт.)
  • 18 новых рас: ИИ, Древние, Пираты, Рой, 6 падших империй, раса существ из пустоты.
  • Играбельные стражи (можно призывать своих собственных Стражей\Левиафанов)
  • Более сотни нововведений, типа улучшений, зданий, игровых событий, дабы разнообразить игровой процесс.

Иллюстрации:

Для корректной работы мода - желательно поставить UI Overhaul 1080p, так как конструктор кораблей с пятью секциями требует больше ячеек и попросту не хватает места в стандартном меню. Если вас устраивает неприятно выглядящее меню - можете игнорировать.

Модификация от 13 декабря 2017 года для версии 1.9.*

Как устанавливать моды в Stellaris:

Спойлер

Создаете путь:
C:\Users\%USERNAME%\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\workshop\content\281990
C:\Users\%USERNAME%\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\mod
Запускаете скачанный архив. Папку из архива заносите в созданную "281990", а файл с расширением "mod", естественно, в папку mod.
Если у вас лицензионная игра - модификации устанавливаются по-другому, прямиком через Steam Workshop и, соответственно, находятся в папке Steam.

5
57
Комментарии: 57
Ваш комментарий

Солянка из ломающего геймплей говна. Куча ненужного барахла и только 1 нужный мод. Классы кораблей еще норм. Остальное мусор. Для мультиплеера не годится, для сингла тем более.

Samin Sheifenberg Мнение можно выражать более мягко. Если вам не нравится модификация - просто неиспользуйте её. Как раз много кто играет в мультиплеере именно с этой модификацией, так что ваше мнение довольно таки субъективно.

Spillik любое мнение априори субьективно. Мое стоит на куче кооператив партий в стиме и на эмулях пейратки. Стелларис всегда, в силу конструктивных особенностей движка игры и огромной сетке завязанных на друг друге плот флагов, он всегда из-за этого был уязвим к багам, абузам, и анбалансу. До 1.9 игра дожила уже более менее стабильной и отполированной плюс сбалансированной. Такие массивные хаотичные и непродуманные изменения в геймплее, без даже пары итераций тестов ломают игру. Сценарии действий и циклы принятия решении ИИ летят в жопу, потому что под новую механику разработчики нихера не адаптировали.

Samin Sheifenberg "Такие массивные хаотичные и непродуманные изменения в геймплее, без даже пары итераций тестов ломают игру." - ??? Вы думаете, версия 7.0 - это просто так написано? Моду уже больше года и, внезапно, для ИИ он работает нормально. Учитывая, что последних три версии враги постоянно врываются в гущу боя на транспортных кораблях и постоянно осаждают свои же планеты в обыкновенном стелларисе - мало вы знаете об игре.

Spillik Озвученного вами, я не видел на стиме с релизной версии. В сингле. В пиратку играл опять же на релизной, потому как тогда игра была бедная на контент и я ее допиливал модами. Что сейчас в пиратках творится - не знаю, особенно на таблетках али, этого коновала, который не умеет не в плюсы не в луа. После которого крашатся нативные структуры. 2 курс не делает из человека хацкера, но он так не считает полагаю..

Samin Sheifenberg Значит мало играли. Попробуйте как-то зайти за компьютер поиграть - узнаете, как у них дела с войсками, ресурсами обстоят.

все 4Х стратегии это крайне сбалансированная экономическая модель. Добавляя кучу читерных переменных в уравнение вы ломаете все структуру. Система условной прибыли и условных инвестиций летит к черту. И пожалуйста, если у вас нету нормальных аргументов, можете просто молчать. Вы даже не разработчик, чтобы быть способным аргументированно защищать этот продукт. А от ваших....да вы мало то....да вот сейчас там кошмар... меня тошнит...

Мне кстати в 2.0 прям ну очень не понравилась система передвижения,теперь только от звезды к звезде или прыжок с кд в 120 дней,есть еще прыжковые врата,но их то только в своих системах юзать,и то зона только между вратами,а дальше как обычно.

спасибо, всё замечательно...

assassin-demon Первый? А ты собирался перезалить? Просто я его ещё за дня три, наверное, до публикации залил. 28ni Переводы идут отдельным модом.

Spillik Нее,я имею ввиду первый мод из пачки прошлых модов. У меня времени нету,да и за модами я перестал следить,пару кампаний прошел за синтетиков,третья мне не понравилась,типа система обслуживания,там где есть механика био-трофей и т.д.

28ni RLF - здесь на сайте есть устаревшая версия. Постараюсь, конечно, залить новую, просто сейчас проблемы с винчестером. 28ni UI Overhaul 1080p - это такая модификация.

Он переведён на русский?

Печально, что не переведён, но играть можно и без него вполне комфортно.

Для корректной работы мода - желательно поставить UI Overhaul 1080p

В каком файле менять?

Если не сложно, киньте пожалуйста ссылку на этот мод, но на версию 1.5.0

Fregat115 http://www.playground.ru/files/stellaris_new_ship_classes_more_v5_0_dlya_utopia_1_6_1_ot_27_05_2017-154752/ Самое старое, что здесь есть.

При изучении дредноутов и супердредноутов (флагшип ещё не проверял) они не появляются в конструкторе судов и в космопорте. С остальными новыми классами всё в порядке. В чём может быть проблема?

Nuclear Missile Уже даже не знаю. Тут столько всего может быть. Конфликт модов, например. Или интерфейс не позволяет.

Текстуры чет не показываются те которые в заставке мода (После переустановки перестали показываться)

Стражей жаль этот мод трогает.. меня стандарт устраивает,подшаманил спавн стражей и радуюсь. а мод своих предлагает. так бы вернул его,исследование кораблей интересно сделано,да и есть к чему стремиться после линкоров. не говоря уже о прокачке форпостов и более мощных стационарных баз. им бы его разделить на несколько модов,чтобы могли жить раздельно и вместе, вот тогда было бы замечательно.

ManticoreX Там есть лайт версии. Например есть NSC Lite, где только идут новые типы кораблей.

ManticoreX http://stellaris.smods.ru/archives/5378

Spillik Хм,видимо гугл меня не любит.. не находил. Спасибо:)

Spillik Я тут не по теме немного,но тоже про Stellaris. Подскажи пожалуйста. Дело вот в чём: в последний раз я играл в версию 1.6.1 ,а ныне идёт версия 1.9.1 (Apocalypse не в счёт). Так вот,в версии 1.9.1 у меня на всех планетах идёт один губернатор - так и должно быть? Это вообще законно?! Или может я выбрал не тот тип правления?! Можно-ли,как-то вернуть былые времена не откатывая версию игры назад? По-мне так для каждой планеты свой губернатор - куда прикольней. Может быть есть какой-то мод на эту тему?

T6000 Не помню что-то такого. Вряд ли это с патчами вводили - губернатор на то и губернатор, чтоб за свою планету отвечать.

Таки установил мод. Вроде пишет, что мод установлен - файлы закинул как в инструкции - но новых классов найти не могу.

Лёша Максимов Их нужно исследовать отдельно.

Spillik В смыле? Не понял. Через технологии? В них тоже нету.

Лёша Максимов Сейчас проверить не могу, так как нет больше сохранений и версия не та. Но раньше было так - даже при загрузке сохранения, в технологиях появляются новые исследования. В инженерии новые крепости и типа кораблей. Проверьте, работает ли модификация. В NSC обычно при загрузке самого клиента игры показываются изображения из мода.

Spillik Хз. Изображения не показывались, но во вкладочке "моды" мод есть...

Лёша Максимов Проверьте ещё раз куда вы закинули архив. Откройте с помощью блокнота файл с расширением .mod и убедитесь, что там правильно выставлен путь. Должно быть path="workshop/content/281990/...". Именно из-за этого будет в лаунчере отображаться модификация, поэтому путь к архиву должен быть аналогичен пути, написанному в файле .mod. Так же, стоит учесть какая версия игры стоит и нет ли конфликтующих модов.

Всё. Получилось. Я забыл отметить нужные моды во вкладке.

Лёша Максимов Наконец пришло время, когда могу использовать эту картинку

ДА отличный мод. баланс меняет отлично. линкоры и выше, уже сила и мощь! Мне понравился мод. Советую

Олег graf http://www.playground.ru/files/stellaris_nsc2_season_2_episode_1_balance_of_power-173036/