на главную
об игре
Terraria 15.05.2011

Выкидывает из игры при попытке зайти на сервер

Меня выкидывает из Terraria когда я пытаюсь зайти на ЛЮБОЙ СЕРВЕР!
Не выкидывает только тогда когда я захожу на свой сервер вторым окном.
Когда я захожу на чей-то сервер вторым окном, выкидывает.
Помогите...
Заранее спасибо

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Если горит синяя лампочка, значит соединение установлено, но не прямое(что плохо) подробнее я писал в этой теме: http://forums.playground.ru/terraria/723466/ Там же написаны возможные причины.

Короче с игрой у вас всё норм, решайте вопрос с интернетом (заблокированные порты, внешний IP и т.д.). Возможно проблема с твоей стороны, возможно со стороны друга.

Не знаю, поможет ли, но от себя могу посоветовать попробовать прогу для игры по виртуальной локалке, называется Evolve. После регистрации и скачивания клиента, в настройках, вкладка "Parties" - выставить 2 галочки(это позволит коннектиться в обход большинства естественных преград.)

1

Diiiiiiiiimka
При создании персонажа можно выбрать тип игры: softcore - при смерти выпадает половина денег, mediumcore - при смерти выпадают все вещи(твой вариант), hardcore - игрок умирает раз и на всегда.

Скорее всего ты случайно, или по незнанию выставил режим mediumcore. Исправляется просто - создавай нового перса со сложностью softcore.

1

Слишком мало инфы для установления диагноза. Какое-нибудь сообщение об ошибке получаешь после вылета? Версия игры какая? Получалось ли поиграть раньше? Могут ли зайти на твой сервер?

Не совсем понял что значит "вторым окном"?

0

Сообщения никакого, просто вылетает на рабочий стол! Версия игры 1.1.1. (или 1.1.2.).Играть получается только в сингле. В мультиплеере не играл т.к. только начал играть! Насчет "зайти" точно не скажу т.к. пытался зайти только один мой друг... У него такая же версия (качал он от туда же). Я зайти могу ТОЛЬКО на свой сервер, и то вторым окном (См. ниже).
Запускал сервер двумя способами... 1) Вторым окном (Картинка 1)
2)Файлом start-server.bat (Картинка 2)
Вторым окном, зайти могу только я (Остальных выкидывает). Файлом start-server.bat не могу зайти не я не мой друг (Выкидывает)!


0

Знаешь, мне кажется, что с игрой у тебя всё в порядке. Просто я заметил на всех скринах запущенную Хамачи, и IP везде введен тоже из хамачи. Если ты пытаешься присоединиться к другим серверам, используя хамачи - естественно ничего не выйдет.(врятли ты объединён со всеми в виртуальную сеть)

Хамачи надо юзать только когда с друзьями поиграть хочешь, и для этого не нужно запускать сервер отдельно - просто запускай игру, жми Host and join. А друг пусть жмёт Join, он должен вводить твой хамачи IP и стандартный порт(который предлагает террария) - попробуйте, должно работать(убедитесь, что виртуальная локалка работает, в хамачи напротив ника должна гореть зелёная лампочка)

Пробуйте без создания выделенного сервера(как отдельное приложение), не получится - будем думать дальше.

0

Он подключился к моей сети хамачи, его кружочек светился сначала красным ,потом зелёным ,а потом остался синим... Он ввел ip сервера, у него загрузилась карта... Он появился... Он видит меня но через 1-2 секунды ему пишет LOST CONEKTION. И так постоянно... Что сделать?

0

При смерти выпадают не только часть денег, но и все предметы! во всех слотах! и я остаюсь в деревянным кинжалом киркой и топором!Что делать?!что это вообще такое?!

0