
Недавно закончилась встреча Ubisoft со своими инвесторами, и на ней выяснилось несколько подробностей о краткосрочных и долгосрочных планах компании. Среди множества обсуждаемых тем нашлось время и для нескольких слов о ремейке Splinter Cell.
В сегменте, посвященном будущему компании, Ubisoft заверила, что разработка ремейка Splinter Cell продолжается: "Проект находится в руках команды Ubisoft Toronto и будет использовать всю мощь движка Snowdrop Engine", - подтвердила французская компания, которая, однако, предпочла не высказывать мнение о сроках релиза.
Проект, анонсированный в декабре прошлого года, очевидно, все еще находится на ранней стадии разработки, поэтому может пройти много времени, прежде чем мы увидим его на полках магазинов.
В настоящее время о проекте известно немного, но достаточно, чтобы вселить в нас надежду. Работающий на том же графическом движке, что и The Division и грядущая Avatar: Frontiers of Pandora, Splinter Cell Remake будет верен оригиналу и не станет игрой с открытым миром.
Отлично, думаю всем хочется чтобы Юбисофт снова стала той самой компанией которая радовала и удивляла всех своими играми.
Она и сейчас радует играми. Достаточно не слушать крикунов в интернете и спокойно играть в игры любимого жанра.
А "удивление" играми - очень абстрактное понятие. Условного школьника можно много чем удивить, всё зависит от его игрового кругозора. Лично меня, пусть я в душе и тупой школьник, уже сложно чем-то удивить, учитывая игровой стаж в 21 год (и это только на ПК). И таких, как я, очень много накопилось.
Давно не радовала и не удивляла.
Т.е. не удивляют, но радуют. Благодаря чему за обе щеки заворачивает и просишь добавки?
Ну лично для меня последняя игра Юбисофт, которая порадовала это Анно1800, вышедшая в 2019, не сказать что они делают это часто.
Технически даже не от самих юбисофт.
Любимая серия игр. Мне кажется что Юбисофт начала деградировать после 2013 года, после того как вышла Blacklist...
В смысле ? Тебе не нравиться SC Blacklist ?
Это идеальная часть. Где игроку дают возможность прицеливаться без авто наводки как в глупом splinter cell conviction.
Вот Conviction , вот эту считаю самой глупой частью серии. Ушли в пошаговое наведение как в Max Payne и упростили на консолях. Эту фишку с пистолета можно было ограничить max до 2 убийств для зрелищности.
Мне такой расклад вообще не понравился. Люблю убивать в игре каждого врага по отдельности, индивидуальный подход. целиться самостоятельно без всяких помошников.
имеется ввиду, что последняя качественная игра у них вышла в 2013 году. Я Blacklist прошёл раз 5 наверное по стелсу...
В Конвикшене самый кайф проходить чисто по стелсу никого не трогая где возможно - это очень хардкорно потому что враги обычно ходят возбуждённые )))
Ну всё понял. Вопросов больше не имею
Так не используй эту механику, в чём пробема?
Conviction - очень достойная часть серии. Не без проблем конечно, но то как преподнесли сюжетную линию, (сам сюжет банальненький) но, очень сильно вытягивает срежиссированные до мельчайших подробностей катсцены и приходы во время игры!
Blacklist - самая слабая часть, сюжет вообще тьма, нисколечки не зацепил, даже не царапнул... Геймплейно - вообще торба, иди стреляй, убивай и пофигу на ваш этот стелс... Но это ещё пол беды. Но локации... Мама, роди меня обратно. Это вообще убожество. Ничего нового, и все фишки серии - полностью убиты, ничего не осталось, только беги - стреляй.
мне наверно больше всех двойной агент зашла. графон тогда казался че то нереальным, по моему даже видюху новую брал изза нее. плюс сюжет был ничего такой. я на то время из рпг играл только немецкую готику и немнооого обливион, мне не зашел он. поэтому этот выбор в комнате допросов был чем то нереальным, что вот так можно игру завернуть, это же жесть такое в шутере встретить)
Вот что за тупоголовые там работают, почему не делать продолжение Сема, не завершить красиво серию игр, или историю его, на том же уровне что был в Blacklist ну вот зачем нужен ремейк или переосмысление серии... они вообще дуру дались... Наверняка что-то будет с повесткой аля: Сара лесбиянка, Вик в прошлом Гей, нотка розовых тонов, и какой-то хрени, как увы впихивает сейчас Ubisoft.. все их игры сейчас, имеют розово-голубые наклонности и сама картинка такова.. Жаль Сема.. надежда есть что выпустят игру те же, кто и делал последнюю часть, но с тех времен думаю 80 процентов персонала ушли, остались работать толерантные, фрики. Нет чтобы выпустить продолжение, они выпустят ремейк первой части, через год а то и два, а потом через года 2-3-4 выйдет продолжение после Blacklist... бред. Надеюсь они обонкротятся. Убили все свои серии, Splinter Cell. Assassins Creed. Prince of Persia, Far Cry, Watch Dogs, Tom Clancy's Ghost Recon, Tom Clancy’s: The Division, Tom Clancy’s Rainbow Six. Не компания, а мусор, дырявая помойка.
Почему бы не сам Сэм?
От них стоит уже всего чего угодно ожидать..
вот пожалуйста не надо трогать.
Очень жду. Надеюсь, ремейк покажет хорошие продажи и докажет руководству Юбисофта, что необязательно делать однотипные дрочильни в открытом мире.
Оно и так знает это. В "закрытом мире" тоже можно делать игры. Можно взять готовый продукт, немного вбросить в него кала, перемешать и получится - Rainbow Six Extraction. И как вишенку для торта, сверху наляпить "Tom Clancy's"... Мфм... Хоть Siege и хорошая игра, была по крайней мере (давно за ней не следил, и Карамышев в другие игры начал играть, так что, кроме нового интерфейса, ничего нового про нее незнаю), но и она не является ни Rainbow Six, ни игрой связанной с миром Тома Клэнси... Чёт мне взгрустнулось.
и чтобы хоть как то задобрить инвесторов, они навешали им про римейк SC. Другой римейк POP кажется застрял в производственном аду.
Фишер будет по вышкам и точкам обзора лазить?
Сколько уже можно шутить на эту тему? Если и так, то что?
Эта шутка может оказаться реальностью.
То можно сразу стороной обходить такой калл
я надеюсь Сторожик будет
Да скорее всего будет, раз он даже в DLC для Призраков Сэма озвучивал.
Оставьте Айронсайд а на озвучке Сэма. Умоляю. Без него не воспринимаю никак. Блэклист был прекрасен, но голоса не хватало сильно.
А доказательства они показали? Хотя-бы как с ТЕS6, там картинку показали. Да, она ничего не значит, но я был бы раз хотя бы арту с новым образом Сэма
ну чего, покупка снаряжения за реальные деньги? помиссионная покупка контента?
Ответьте, где в играх Юбисофт вы покупали какую-то вещь за реальные деньги, чтобы пройти игру? Ну серьезно?) мне кажется вы и игры то их на ютубе видели в последний раз.
я не говорил, что для прохождения нужно что-то покупать. я говорил, о наличии этого трендового явления, малопростительного для огромного консорциума.
Надо полагать таким же полным ходом как и разработка ремейка PoP с которым они уже обосрались,и у меня очень большие опасения что это будет не ремейк а очередная дрочильня,прикрутят открытый мир и далее всё по схеме,я уже забыл когда юбики в последний раз выпускали игр которую мне бы захотелось купить,они уже полностью слились до уровня EA но последняя хотя бы вполне годных Джедаев запилила,да и ремастер C@C тоже с удовольствием прошёл.
Движок Snowdrop Engine это MMO и Open Worrld движок.
Как они его собрались реализовать в коридорном шутере Splinter Cell ?
Может выйти халтура с вышками и авонпостами. Бедный Сем Фишер.
как раз опен врлд двигло в 100 раз проще адаптировать под коридор,чем коридорный движок адаптировать под опенврлд
Что то я не видел как этот Open Worrld движок адаптировали под
а) многоэтажные дома, квартиры, уровни с богатым разнообразием дверей окон, и умным ИИ в нем. который сможет там ходить, стрелять, взаимодействовать по уникальным скриптам.
б) комуникации, вентиляционые выходов. дворов, лестниц по которым ИИ и герой может перемещаться.
с) Ну и самое главное большое количество уровней. Open Worrld движок нельзя адаптировать под много уровней.
например .
1) уровень Индия
2) уровень Китай
3) уровень Бразилия.
4) уровнь Франция и.т.д
А в серии Splinter Cell герой всегда путешествовал по разным точкам земли.
.
Open Worrld это всегда привязка к 1 одной локации без загрузок.
Назови мне одну игру с Open Worrld движком которую переделали под коридорную с разными Государствами ?
Что то я таких не знаю.
Наверно не спроста они его взяли. Не будут же они брать движок с которым неудобно работать. Я думаю, что там будут как коридоры, так и довольно просторные участки для манёвра. Хотя с другой стороны уровни должны быть похожими на 1-ю часть, а там не особо развернёшься.
Меня больше другое волнует, это будет третья подряд игра-перезапуск. Conviction был конкретной перезагрузкой, Blacklist мягким перезапуском после 5-й части, и вот теперь эта. Почему нельзя было продолжить историю предыдущей части? И как они решат, какие элементы оставлять, а какие выбрасывать, как вообще это всё будет выглядеть? Очень много вопросов, но если они справятся, я буду вне себя от радости. Одна из первых и самых любимых франшиз.
ватч догс легион запустил чуть не блеванул удалил сразу этот кал
Отличные новости, все игры серии хороши.
очень надеюсь что получится что то дельное..люблю серию Splinter Cell...жду Фишера
Мда, лучше бы продолжение Blacklist сделали бы
Молодцы Юбики!)
Лишь бы не испортили игру всякими NFT.
А как это на саму игру влияет? Никак.
Тут главное не влияние на игру, а просто высказаться об этом для сбора плюсиков за коммент :)
ну мы ему минусов накидаем чтоб в следующий раз думал получше)
Вам от этого что будет?