на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Ошибка при запуске"Точка входа в процедуру DdEntry

Господа, помогите...
ut2004, win2000, directx 9.0с
после инсталяции при запуске выдает ошибку "Точка входа в процедуру DdEntry1 не найдена в библиотеке DLL GDI32.dll"
Что может быть?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

игра у тебя криво стала,какого-то файла не хватает,переустанови,так бывает с плохими пиратками.

0

с этого диска ставил три раза... вот в четвертый что то не пошло...

0

А те три раза до установки директа 9.0с ?

0

накой ... ты DX 9.0c поставил??? DX у тебя должен стоять тот, который вышел как релиз ДО выхода игры. Потому как с последующими бетами DX работоспособность игры под вопросом. Это стандартное правило совместимости ПО.

0

короче, попробуй DX 9.0b поставить еще раз, хотя вряд ли это получится - DX куда то глубоко в недра ОС влезает, его даже путем деинсталлировать нельзя.

Есть какой-то вариант, запустить дистрибутив ОС и сказать "чинить файлы" или еще как то там. тогда DX вообще убьется, зато можно по новой все дрова поставить. но imho после такого ОС все равно покалеченная остается.

0

Если после версии "c" обратно ставить "b", то для этого нужна инсталляшка из серии Redistributable, она и весит больше обычной. но имхо лучше сделать формат С: , чем директ ковырять...

ЗЫ: у меня до сих пор 8.1b :-]

ЗЗЫ: KDV, плз следи за базаром (ты знаешь, о чем я) :-/

0

Вот ссылочка на анинсталлер dx`а, но сразу скажу сам не пробовал ,так как не было нужды, а тебе может пригодится.
http://www.3dgamer.ru/cgi-bin/drug/down.pl?&full=download/programs/dxun.zip

0

все верно, нужен DirectX Uninstaller
весит утилита копейки, выносит 9-ку на ура, после нее тукея осталась с родным 7 -))
могу в мыло кинуть кому нада

0

Народ помогите кто знает я купил пиратку и щас мучуюсь!!! При запуске Call Of Juarez выдается ошибка при инициализации приложения (0x0000018). Помогите кто-нубудь плиз!!!

0

Call Of Juarez ? это квест чтоли новый ?

0

Да нет это зубодробительный экшени от первого лица.
Ну кто-нибудь подскажите что с ошибкой делать!!!

0

А с чего ты взял,что здесь тебе подскажут?:)

0

Ты ошибся разделом - здесь не тот контингент. :)

0