Пакет XGameShaders неизветной версии

скачал какую то левую сборку. скачай оригинал и замени файл иначе на серваки не попадешь
winpaul005
А сначала попробуй вот что:
найди файл XGameShaders в папке с установленной игрой. Удали его. Попробуй снова зайти на сервер. Обновлённая версия XGameShaders должна скачаться с сервера.
Cold Mind
Тогда лучше перемещу файл в другое место, а то вдруг не выйдет
XGameShaders.utx
XGameShadersB.utx
XGameShaders2004.utx
Файлы текстур, лежат в папке Textures. Все файлы дефолтные, а не кастом. Это значит, что, скорее сего, какой-то рукожоп его редактировал и сохранил под тем же именем, файл распространился, теперь есть разные файлы под одним именем, отсюда и ошибка. Явно не из-за русской версии игры, ибо конкретно эти файлы не содержат никаких буржуйских надписей.
Вот тебе стандартные версии этих файлов, а про существующие забудь. А еще лучше установи нормальную чистую буржуйскую версию.
https://cloud.mail.ru/public/8nsw/HFVvaZBTW
Значит так, я скачал вчера UT2004 Conversion Second и решил поиграть на одном серваке, после того, как все пакеты с сервера загрузились, появилось ТО, что способно довести до сердечного приступа:
Я искал решение ВЕЗДЕ, но безуспешно.
Жду ответа.