на главную
об игре

Stream, какой тариф выбрать ?

Парни, у кого сие подключено, поведайте плиз, плюсы и минусы....
К примеру актив - нормально (1мбит на вход), но нео+ (168 мбит) не маловато ли ???? пусть даже и анлим....хотя слышал что анлим серавно ограничен...
Вобсчем как оно себя ведет на вражьих сервах и в россии...

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Люблю такие опечатки :)))
168 мбит - нет, не маловато %)

На wolfenstein'е от 7wolf было написано мин.требования: P2 266 GHz =)

Не знаю, я не проверял НЕО+ но есть основания полагать, что он не подойдет из-за своей тормознутости.
Мне порой очень хреново играется и с моим СТАНДАРТОМ 1000/256 и есть подозрения что не всегда это вызвано лагами на игровом сервере. Бывает остальные играют более-менее терпимо, а у меня такие лаги что я не то что из лучевого оружия, флэком попасть ни в кого не могу.

К сожалению не хватает мне гига траффика, который входит в абонплату. При netspeed 6000 за вечер игра сжирает от 40 до 60 Мб. Так что либо играй пореже, либо плати побольше ;)

2 ERA|WWolf:
а ты в дуэльки играй... там двацать метров за вечер нужно постараться насидеть... не говоря уже о 40... :)

з.ы. помню давеча рекорд поставил... 150 мегов за вечер.., :))
з.з.ы товарищи... просвятите тундру неогороженную... чё такое стрим? :)

ага... каких только названий для ADSL не придумают, чтобы покупатель клюнул... а, между прочим, политика верная... пока я искал что скрывается под названием Стрим получил в бошку дохера рекламных фишечек и мегатарифов... что аж в Москву захотелось... :))))

У меня тоже стандарт. Проблем пока не было, пинг на ПГ 40-90. Вот трафика деиствительно не хватит. Но когда поставил стрим - забыл, что такое лаги

аха, вроде понятно.....
а как насчет перехода с тарифа на тариф ? геморно ? и скока денег ?

Никакого геморроя. Заходишь в "кабинет" и меняешь.
Сколько дерут за смену - не в курсе :-)

По моему, за смену тарифа - 30у.е.

Однако !!!!!!!!!! ну да ладно..разберемся
сенк за инфу

Я подключился по СТРИМ-ПРОФИ :-)

че еще для счастья надо...

У меня безлимитка за 20 баксов. 20 кб трафик - не песня конечно, но все же и что-то дельное скачать можно, и по сети играть, да еще и платить за это 600 рублей в месяц - абсурд, сказал бы я год назад :)

ну вот, подключил таки себе стрим-стандарт...скорость хорошая....пока нравится...бум пробовать врагов, а то с работы не особо днем наиграешь -)
и все-таки, у кого тариф НЕО, отзовитесь !! как оно играется ? как с глюками и лагами ?

2 UX_Bullet:
см. выше... думаю если хорошо попросить товарища mz.brown он более развёрнуто поделится впечатлениями... :)))

ага, было бы неплохо...
рассказал бы где и кто ?? -))

2 UX_Bullet:
Дык вон у него и мыльце в инфе есть... открытый какой человек... :))))

У меня СТРИМ стандарт, иногда актив. Скорость хватает за глаза. Средний пинг около 40. Скачет от 8 до 80. А вот скорость НЕО на отдачу, как у модема, так что не советую. Хотя сам не пробовал.

Ну почему же как у модема? Я думаю делить на восемь все умеют... :))

Да, а действительно, 16 кБ/сек получается.
А я почему-то думал, что там около 5. Наверно заклинило, когда смотрел.
Надо будет на этот тариф переходить.

так проще тада 2 тарифа притарить -))
на Стандарте в онлайне бегать, а на НЕО в инете сидеть и всяку фигню качать (те же карты для УТ) !! -)

2 UX_Bullet:
Вот как раз ентот вариант я и хотел предложить... только для игры не стандарт, а СУПЕР! :)))

Блин, жалка у меня справки от мелкомягких нету -))))))))))))))))))))))
а то бы и его тоже нахаляву подцепил бы -)))
Это я про стрим Профи...поди плохо 7,5 мбит на вход ???? -D

Да пофиг все это - каналы выхода на запад у МТУ перегружены.... нормального пинга на jolt и других серверах уже нет!
В общем идея НЕО убила нормальный доступ к западу.

Вот у меня (Nixon) тариф НЕО+. По сравнению с модемом это конечно праздник. Пинг 100-120. Другое дело - лаги. На модеме они были просто дикие, на стриме их гораздо меньше, но все же есть, особенно вечером, когда много народу играет. В чем проблема - в стриме или серваке ПГ - не знаю.

Кстати насчет пинга. Как думаете, сильно заметна разница между пингом 120 и 60 при отсутствии лагов?

2SMikola
естессно разница будет чувствоваться между 60 и 120....
кстати, сенк за ответ по поводу НЕО. Так я и думал, что лагать будет и тормозить..

Новое на форуме Unreal Tournament 2004